সব পণ্য
-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
200W 220V উচ্চ নির্ভুলতা ট্রান্সফরমার ক্যাপাসিট্যান্স ইন্ডাকট্যান্স টেস্টার IP65
পণ্যের বিবরণ
| পরিমাপ পরিসীমা | 1-1999μΩ | নির্ভুলতা ক্লাস | উচ্চ নির্ভুলতা |
|---|---|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃ ~ 40 ℃ ℃ | সময় রেজোলিউশন | 1 এস |
| বর্তমান রেজোলিউশন | 1μΩ | উৎপত্তি স্থল | হুবেই, চীন |
| রেজোলিউশন | 1μΩ | পরিমাপ নির্ভুলতা | 0.5% |
| পরিমাপ পরিসীমা | 1-1999μΩ | ওয়ার্কিং পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V ± 10%, 50HZ ± 1HZ |
| ওজন | 12 কেজি | প্রদর্শন মোড | সাড়ে তিন অঙ্কের LCD |
| আয়তন | 380*350*260 মিমি | টাইপ | টেস্টিং মেশিন |
| ভোল্টেজ | 220 ভি | ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| শক্তি | 200W | পরীক্ষা ভোল্টেজ | AC 100V ± 10%, 55Hz থেকে AC 2V ± 10%, 55Hz |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP65 | কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| নির্ভুলতা | ±1% | ক্যাপাসিট্যান্স পরিমাপ | 0.1uF ~ 10000uF ± (1%+0.01uF পড়া) |
| পরিমাপযোগ্য বর্তমান পরিসীমা | 5mA ~ 2A ± (3%+0.05mA পড়া) | পরিমাপযোগ্য প্রতিরোধের পরিসীমা | 20m Ω~20k Ω ± (3%+0.1m Ω পড়া) |
| প্রিন্টার | উচ্চ গতির তাপ প্রিন্টার | যন্ত্রপাতি পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V ± 10%; 50Hz ± 2% |
| প্রস্তুতকারক | Kvtester | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | 220V ইন্ডাক্ট্যান্স পরীক্ষক,200W ইন্ডাক্ট্যান্স পরীক্ষক,IP65 ইন্ডাক্টর পরীক্ষক |
||
পণ্যের বর্ণনা
সফ্টওয়্যার পটভূমি সহ ট্রান্সফরমার ক্যাপাসিট্যান্স এবং ইন্ডাকট্যান্স টেস্টার
এই উন্নত যন্ত্রটি বিশেষভাবে সাবস্টেশনগুলিতে উচ্চ-ভোল্টেজ শান্ট ক্যাপাসিটর ব্যাঙ্কগুলির ক্ষেত্রের পরিমাপের চ্যালেঞ্জগুলি মোকাবেলার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। উচ্চ ভোল্টেজ শান্ট ক্যাপাসিটর এবং উচ্চ ভোল্টেজ শান্ট ক্যাপাসিটর এবং সিরিজ রিঅ্যাক্টরগুলির ব্যবহারের জন্য প্রযুক্তিগত শর্তগুলির জন্য আন্তর্জাতিক মানের রেফারেন্সের সাথে বিকশিত, এটি প্রতিক্রিয়াশীল শক্তি ক্ষতিপূরণ ডিভাইসগুলির জন্য সুনির্দিষ্ট পরিমাপ প্রদান করে।
পণ্য ওভারভিউ
যন্ত্রটি উচ্চ-গতির মাইক্রোপ্রসেসর প্রযুক্তি ব্যবহার করে সিঙ্ক্রোনাসভাবে পরীক্ষার বস্তু থেকে ভোল্টেজ এবং বর্তমান সংকেত সংগ্রহ করে, স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যাপ্যাসিট্যান্স এবং ইন্ডাকট্যান্স মান গণনা করে। ক্যাপাসিটারগুলির ক্ষেত্র পরিমাপ সহজ করা হয়েছে কারণ সংযোগকারী তারগুলি সরানোর প্রয়োজন নেই, উল্লেখযোগ্যভাবে কাজের দক্ষতা উন্নত করে৷ পরীক্ষার পরে, সিস্টেম স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যাপাসিটরের ক্ষমতা এবং অন্যান্য ফেজ পরামিতিগুলি গণনা করে, ক্যাপাসিটরের গুণমান পরিবর্তন এবং সংযোগ কন্ডাকটর ত্রুটিগুলির সহজ সনাক্তকরণ সক্ষম করে।
প্রযুক্তিগত বিশেষ উল্লেখ
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| উৎপত্তি স্থান | চীন, হুবেই |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | AC 100V ± 10%, 55Hz AC 40V ± 10%, 55Hz AC 8V ± 10%, 55Hz AC 2V ± 10%, 55Hz |
| ক্যাপাসিট্যান্স পরিমাপ | 0.1uF – 10000uF ± (1%+0.01uF পড়া) |
| পরিমাপযোগ্য আবেশন পরিসীমা | 50uH – 20H ± (3%+0.05uH পড়া) |
| পরিমাপযোগ্য বর্তমান পরিসর | 5mA – 2A ± (3%+0.05mA পড়া) |
| পরিমাপযোগ্য প্রতিরোধের পরিসর | 20mΩ – 20kΩ ± (3%+0.1mΩ পড়া) |
| ডেটা স্টোরেজ | 500 সেট পরিমাপ ডেটা |
| প্রিন্টার | উচ্চ গতির তাপ প্রিন্টার |
| যন্ত্রপাতি পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V ± 10%; 50Hz ± 2% |
কার্যকরী বৈশিষ্ট্য
- তারের অপসারণ ছাড়াই সমান্তরাল ক্যাপাসিটর গোষ্ঠীর একক ক্যাপ্যাসিট্যান্স পরিমাপ করে (একক-ফেজ এবং তিন-ফেজ ক্যাপাসিট্যান্স পরিমাপ সমর্থন করে) এবং বিভিন্ন চুল্লি প্রবর্তন
- পরিমাপ করা ভোল্টেজ, কারেন্ট, ফ্রিকোয়েন্সি, প্রতিবন্ধকতা, ফেজ অ্যাঙ্গেল এবং ক্যাপাসিট্যান্স/ইনডাক্টেন্স মান একই সাথে দেখায়
- বর্ধিত অ্যান্টি-হস্তক্ষেপ ক্ষমতার জন্য বিভিন্ন ফ্রিকোয়েন্সি পাওয়ার আউটপুট ব্যবহার করে, উচ্চ-তীব্রতার চৌম্বক ক্ষেত্রে সঠিকতা বজায় রাখে
- 7.0-ইঞ্চি 1024*600 হাই-ডেফিনিশন টাচ স্ক্রিন পরিষ্কার দিন/রাত পর্যবেক্ষণ এবং সহজে অপারেশনের জন্য
- অন্তর্নির্মিত বৃহৎ ক্ষমতার ননভোলাটাইল মেমরি 500 পরিমাপ ডেটা সেট সংরক্ষণ করে
- সীমাহীন পরিমাপ ডেটা স্টোরেজের জন্য ইউএসবি ইন্টারফেস দিয়ে সজ্জিত (ইউএসবি ড্রাইভের উপর নির্ভরশীল ক্ষমতা)
- তারিখ এবং সময় ক্রমাঙ্কন সহ অন্তর্নির্মিত উচ্চ-নির্ভুল রিয়েল-টাইম ঘড়ি
- অবিলম্বে পরিমাপ ডেটা প্রিন্টিংয়ের জন্য ইন্টিগ্রেটেড প্রিন্টার
- রিমোট কন্ট্রোল, ডেটা স্টোরেজ এবং বিশেষ সফ্টওয়্যারের মাধ্যমে আপলোডের জন্য ডেডিকেটেড অ্যাপের সাথে অ্যান্ড্রয়েড সামঞ্জস্য
পণ্য ইমেজ
প্রস্তাবিত পণ্য
