সব পণ্য
-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
Three Phase Handheld Digital Phase Meter For Voltage Current Power Frequency Measurement
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OEM, ODM, OBM |
| আবেদন: | ইলেক্ট্রিকস |
Compact SF6 Gas Recovery Vacuum Machine With Bottle Filling For Test Machine Device
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম, 110 V |
| উৎপত্তি স্থান: | হেবেই, চীন |
High Accuracy Online Analyzer With Siren Alarm Handheld Refrigerant Infrared Leak Detector
| টাইপ: | গ্যাস ডিটেক্টর |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | DC3V |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OEM, ODM, OBM, সফটওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| সুরক্ষা ক্লাস: | IP55 |
কাস্টম তরল ভরা SF6 প্রেসার গেজ রিলে ক্যালিব্রেটর উচ্চ কার্যকারিতা পরীক্ষার সরঞ্জাম
| উপাদান: | পিভিসি |
|---|---|
| আকার: | নাল |
| কারেন্ট: | 30 ক |
Multi Functional SF6 And Oxygen Gas Detector For High Voltage Substation
| টাইপার: | SF6 লিক ডিটেকটো |
|---|---|
| টার্গেট গ্যাস: | হাইড্রোজেন সালফাইড |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OEM, ODM, OBM, সফটওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
ঘনত্ব পরিমাপের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা SF6 গ্যাস বিশ্লেষক ঘনত্ব রিলে ক্যালিব্রেটর
| টাইপ: | পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম |
| সুরক্ষা ক্লাস: | IP55 |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | ১০-৪৫০ ভোল্ট |
| ফ্রিকোয়েন্সি আউটপুট: | 45-65Hz |
P860 শিল্পের জন্য অক্সিজেন নাইট্রোজেন বিশ্লেষক উচ্চ নির্ভুলতা অন লাইন নাইট্রোজেন বিশ্লেষক
| টাইপ: | গ্যাস বিশ্লেষক |
|---|---|
| শক্তি: | বায়ুসংক্রান্ত |
| মডেল নম্বার: | P860 |
1
