सभी उत्पाद
-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
डिजिटल ट्रांसफार्मर अनुपात परीक्षक वोल्टेज एक्सटेंशन ट्रांसफार्मर अनुपात परीक्षण सेट बदलता है
उत्पाद विवरण
| मापने की सीमा | 0 Ω ~ 2000 Ω | सटीकता वर्ग | 0.5% |
|---|---|---|---|
| परिचालन तापमान | 0 ℃ से 40 ℃ | समय संकल्प | 1एस |
| वर्तमान संकल्प | 1μΩ | उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| संकल्प | 1μΩ | मापन सटीकता | 0.5% |
| माप श्रेणी | 1-1999μΩ | कार्यशील विद्युत आपूर्ति | AC220V ± 10%, 50Hz, 1Hz |
| वज़न | 12 किलो | प्रदर्शन मोड | साढ़े तीन अंकों की एलसीडी |
| आयतन | 380*350*260 मिमी | डिस्प्ले प्रकार | आयसीडी प्रदर्शन |
| परीक्षण वोल्टेज | 2.5 केवी, 5 केवी | वर्तमान संकल्प | 5ma |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | > 500 kΩ | DIMENSIONS | 285mmX247mmX120mm |
| प्रमुखता देना | डिजिटल ट्रांसफार्मर अनुपात परीक्षक,2.5kV ट्रांसफार्मर अनुपात परीक्षक,5kV स्वचालित ट्रांसफार्मर परीक्षक |
||
उत्पाद विवरण
डिजिटल ट्रांसफार्मर रेशियोमीटर वोल्टेज एक्सटेंशन ट्रांसफार्मर सॉफ्टवेयर पृष्ठभूमि के साथ अनुपात परीक्षण सेट घूमता है
उत्पाद का अवलोकन
उन्नत डिजिटल ट्रांसफार्मर रेशियोमीटर जिसे व्यापक विश्लेषण और डेटा प्रबंधन के लिए एकीकृत सॉफ्टवेयर क्षमताओं के साथ सटीक वोल्टेज एक्सटेंशन ट्रांसफार्मर टर्न्स रेशियो परीक्षण के लिए डिज़ाइन किया गया है।
तकनीकी विनिर्देश
| विनिर्देश | मूल्य |
|---|---|
| मूल स्थान | चीन |
| माप सीमा | 0-2000Ω |
| परीक्षण वोल्टेज | 2.5kV, 5kV |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | >500kΩ |
| वर्तमान संकल्प | 5 एमए |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 से 40 °C |
| आयाम | 285mm * 247mm * 120mm |
उत्पाद चित्र
अनुशंसित उत्पाद
