सभी उत्पाद
-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
Three Phase Handheld Digital Phase Meter For Voltage Current Power Frequency Measurement
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन: | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम |
| आवेदन: | electrics |
Compact SF6 Gas Recovery Vacuum Machine With Bottle Filling For Test Machine Device
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V विद्युत उपकरण, 110 V |
| उत्पत्ति का स्थान: | हेबेई, चीन |
High Accuracy Online Analyzer With Siren Alarm Handheld Refrigerant Infrared Leak Detector
| प्रकार: | गैस डिटेक्टर |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC3V |
| अनुकूलित समर्थन: | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
|---|---|
| सटीकता वर्ग: | उच्च सटीकता |
| संरक्षण वर्ग: | आईपी55 |
कस्टम तरल भरा हुआ SF6 प्रेशर गेज रिले कैलिब्रेटर उच्च प्रदर्शन परीक्षण उपकरण
| सामग्री: | पीवीसी |
|---|---|
| आकार: | व्यर्थ |
| मौजूदा: | 30ए |
Multi Functional SF6 And Oxygen Gas Detector For High Voltage Substation
| टाइपकर्ता: | SF6 लीक डिटेक्टर |
|---|---|
| लक्ष्य गैस: | हाइड्रोजन सल्फाइड |
| अनुकूलित समर्थन: | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
घनत्व माप के लिए उच्च सटीकता SF6 गैस विश्लेषक घनत्व रिले कैलिब्रेटर
| प्रकार: | परीक्षण उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V विद्युत उपकरण |
| संरक्षण वर्ग: | आईपी55 |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 10~450V |
| फ़्रिक्वेंसी आउटपुट: | 45-65Hz |
P860 उद्योग के लिए ऑक्सीजन नाइट्रोजन विश्लेषक उच्च परिशुद्धता ऑन लाइन नाइट्रोजन विश्लेषक
| प्रकार: | गैस विश्लेषक |
|---|---|
| शक्ति: | वायवीय |
| मॉडल संख्या: | पी860 |
1
