सभी उत्पाद
-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
200W 220V उच्च परिशुद्धता ट्रांसफार्मर क्षमता प्रेरण परीक्षक IP65
उत्पाद विवरण
| मापने की सीमा | 1-1999μΩ | सटीकता वर्ग | उच्च सटीकता |
|---|---|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 ℃ ~ 40 ℃ | समय संकल्प | 1एस |
| वर्तमान संकल्प | 1μΩ | उत्पत्ति के प्लेस | हुबेई, चीन |
| संकल्प | 1μΩ | मापन सटीकता | 0.5% |
| माप श्रेणी | 1-1999μΩ | कार्यशील विद्युत आपूर्ति | AC220V ± 10%, 50Hz, 1Hz |
| वज़न | 12 किलो | प्रदर्शन मोड | साढ़े तीन अंकों की एलसीडी |
| आयतन | 380*350*260 मिमी | प्रकार | परीक्षण मशीन |
| वोल्टेज | 220 वी | गारंटी | 2 साल |
| शक्ति | 200W | परीक्षण वोल्टेज | AC 100V ± 10%, 55Hz से AC 2V ± 10%, 55Hz |
| संरक्षण वर्ग | आईपी65 | अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम |
| शुद्धता | ±1% | मापने की क्षमता रेंज | 0.1uF ~ 10000uF ± (रीडिंग 1%+0.01uF) |
| औसत दर्जे की वर्तमान सीमा | 5mA ~ 2A ± (रीडिंग 3%+0.05mA) | मापने योग्य प्रतिरोध की सीमा | 20m Ω~20k Ω ± (रीडिंग 3%+0.1m Ω) |
| मुद्रक | हाई स्पीड थर्मल प्रिंटर | उपकरण बिजली की आपूर्ति | एसी 220वी ± 10%; 50 हर्ट्ज ± 2% |
| उत्पादक | Kvtester | ||
| प्रमुखता देना | 220V प्रेरकत्व परीक्षक,200W प्रेरकत्व परीक्षक,IP65 प्रेरक परीक्षक |
||
उत्पाद विवरण
सॉफ्टवेयर पृष्ठभूमि के साथ ट्रांसफार्मर क्षमता और प्रेरण परीक्षक
यह उन्नत उपकरण विशेष रूप से सबस्टेशनों में उच्च वोल्टेज शंट कैपेसिटर बैंकों के लिए क्षेत्र माप चुनौतियों को संबोधित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।उच्च वोल्टेज शंट कैपेसिटर और उच्च वोल्टेज शंट कैपेसिटर और सीरीज रिएक्टर के उपयोग के लिए तकनीकी शर्तों के लिए अंतर्राष्ट्रीय मानकों के संदर्भ में विकसित, यह प्रतिक्रियाशील शक्ति मुआवजा उपकरणों के लिए सटीक माप प्रदान करता है।
उत्पाद का अवलोकन
यह उपकरण उच्च गति माइक्रोप्रोसेसर प्रौद्योगिकी का उपयोग करता है ताकि परीक्षण वस्तुओं से वोल्टेज और वर्तमान संकेतों को सिंक्रोनस रूप से एकत्र किया जा सके, स्वचालित रूप से क्षमता और प्रेरण मानों की गणना की जा सके।संधारित्रों के क्षेत्र माप को सरल बनाया गया है क्योंकि कनेक्टिंग तारों को हटाने की आवश्यकता नहीं हैपरीक्षण के बाद, प्रणाली स्वचालित रूप से संधारित्र क्षमता और अन्य चरण मापदंडों की गणना करती है,कंडेनसर गुणवत्ता परिवर्तनों और कनेक्शन कंडक्टर दोषों की आसान पहचान करने में सक्षम.
तकनीकी विनिर्देश
| वारंटी | दो वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| मूल स्थान | चीन, हुबेई |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| परीक्षण वोल्टेज | AC 100V ± 10%, 55Hz AC 40V ± 10%, 55Hz AC 8V ± 10%, 55Hz AC 2V ± 10%, 55Hz |
| कैपेसिटी रेंज का मापन | 0.1uF ₹ 10000uF ± (पाठ 1%+0.01uF) |
| मापने योग्य प्रेरण सीमा | 50uH ️ 20H ± (पाठ 3%+0.05uH) |
| मापने योग्य वर्तमान सीमा | 5mA ️ 2A ± (पाठ 3%+0.05mA) |
| मापने योग्य प्रतिरोध की सीमा | 20mΩ ️ 20kΩ ± (पाठ 3%+0.1mΩ) |
| डेटा भंडारण | माप डेटा के 500 सेट |
| प्रिंटर | उच्च गति थर्मल प्रिंटर |
| उपकरण की बिजली आपूर्ति | AC 220V ± 10%; 50Hz ± 2% |
कार्यात्मक विशेषताएं
- तार हटाने के बिना समानांतर capacitor समूहों के एकल क्षमता मापता है (एक चरण और तीन चरण क्षमता माप का समर्थन करता है) और विभिन्न रिएक्टर inductances
- एक साथ मापा वोल्टेज, वर्तमान, आवृत्ति, प्रतिबाधा, चरण कोण, और क्षमता/अनुवर्तन मान प्रदर्शित करता है
- उच्च तीव्रता वाले चुंबकीय क्षेत्रों में सटीकता बनाए रखने के लिए बढ़ी हुई विरोधी हस्तक्षेप क्षमता के लिए विभिन्न आवृत्ति बिजली उत्पादन का उपयोग करता है
- विशेषताएं स्पष्ट दिन/रात अवलोकन और आसान संचालन के लिए 7.0 इंच 1024*600 उच्च परिभाषा टच स्क्रीन
- 500 माप डेटा सेट संग्रहीत करने के लिए निर्मित बड़ी क्षमता गैर अस्थिर मेमोरी
- असीमित माप डेटा भंडारण के लिए यूएसबी इंटरफ़ेस से सुसज्जित (क्षमता यूएसबी ड्राइव पर निर्भर)
- दिनांक और समय कैलिब्रेशन के साथ अंतर्निहित उच्च परिशुद्धता वास्तविक समय घड़ी
- तत्काल माप डेटा मुद्रण के लिए एकीकृत प्रिंटर
- दूरस्थ नियंत्रण, डेटा भंडारण और विशेष सॉफ्टवेयर के माध्यम से अपलोड के लिए समर्पित एपीपी के साथ एंड्रॉइड संगतता
उत्पाद चित्र
अनुशंसित उत्पाद
