Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
Защитный испытатель 3-фазного реле, испытательный комплект вторичного релета для инъекций
Подробная информация о продукте
| Эффективность | 95% | Входное напряжение | 220В |
|---|---|---|---|
| Сертификаты | CE, РоХС | Частота | 50/60 Гц |
| Класс изоляции | Класс Б | Размеры | 150 мм х 100 мм х 80 мм |
| Масса | 2,5 кг | Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Рейтинг мощности | 500 Вт | Фаза | Однофазный |
| тип | Трансформатор | Название продукта | Трансформатор Тесер |
| Метод охлаждения | с воздушным охлаждением | Выходное напряжение | 110 В |
| Материал | Медная обмотка, Стальной сердечник | ||
| Выделить | Комплект испытаний с ретранслятором вторичной инъекции 3 фазы,Набор испытаний вторичного релета впрыска 500 Вт,Набор испытаний вторичного 3-фазного впрыска 110В |
||
Характер продукции
Производитель Трехфазный защитный ретранслятор второстепенное оборудование для испытаний ретранслятора впрыска
Обзор продукции
- Интуитивно понятный интерфейс работы с высокопроизводительным встроенным промышленным контроллером для простой и быстрой работы
- Высокоэффективный линейный усилитель мощности обеспечивает точность малого тока и стабильность большого тока
- Интерфейс USB для прямой связи с ПК без кабелей адаптера
- Главная панель управления с структурой DSP FPGA и 16-битным выходом DAC генерирует 2000 синусных волн высокой плотности в неделю для улучшения качества формы волны и точности тестирования
Особенности и функции
| Текущий источник | Источник напряжения переменного тока, источник тока переменного тока |
| Параллельный выход | Трёхфазный параллельный выход (эффективное значение): 0-90A |
| Максимальная выходная мощность на фазу | 400 ВА |
| Диапазон частот | 0~1000 Гц, точность 0,01 Гц |
| Терминал ввода переключателя | 8 пар |
| Гармоническое число | Гармоническое число |
| Фаза | 0~360°, точность 0,1° |
| Выход постоянного тока | 0 ~ ± 10A/фаза, точность: 0,2% ± 5mA |
| Размеры | 320 мм * 250 мм * 165 мм |
| Временный диапазон | 1 мс - 9999 с |
| Точность измерений | 1 мс |
| Вес | 12.5 кг |
Техническая документация
