Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
Профессиональный анализатор КТ ПТ набора теста трансформатора тока для электроэнергии
Подробная информация о продукте
| Место происхождения | Хубэй, Китай | Власть | Электронный |
|---|---|---|---|
| Номер модели | НРФА-H | Выходное напряжение возбуждения | 0 ~ 2500 В |
| Коэффициент трансформации Выходной ток | 0~1000A | Диапазон измерения соотношения PT | 1 ~ 500 кВ |
| диапазон измерения сопротивления | 0,1 ~ 300 Ом | Операционная среда | Температура: -10℃ ~ +40℃, влажность: <90% относительной влажности. |
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ | Гарантия | 1 год |
| Диапазон нагрузки | 5 ~ 500 ВА | Выходной ток возбуждения | 0 ~ 20 А |
| Ошибка | ≤ 0,5% (0,2%*Чтение+0,3%*Диапазон) | ||
| Выделить | Анализатор ct pt электрической мощности,анализатор ct pt электрической мощности,испытательный комплект трансформатора 2500 В |
||
Характер продукции
Профессиональный тестовый комплект трансформатора тока CT PT-анализатор
Высокопроизводительный трансформатор электрического тока и трансформатор напряжения, предназначенный для комплексных испытаний в электроэнергетических системах.
Функции измерения
Испытание трансформатора тока (CT)
- Кривая возбуждения (кривая магнетизации)
- Испытание соотношения преобразования
- Полярность
- Кривая ошибки 5% и 10%
- Текущее испытание
- Испытание ошибки (ошибка фазы и ошибка соотношения)
- Изменение частоты напряжения
- Автоматическое вычисление значения точки возбуждения колена
- Испытание вторичной нагрузки
- Испытание сопротивления
- Дегаус
Испытания трансформатора напряжения (PT)
- Кривая возбуждения (кривая магнетизации)
- Испытание соотношения преобразования
- Полярность
- Изменение частоты напряжения
- Испытание ошибки (ошибка фазы и ошибка соотношения)
- Расчет значения точки колена
- Испытание вторичной нагрузки
- Испытание сопротивления
- Дегаус
Технические спецификации
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Силовое питание | AC220V±20V, 50Hz~60Hz |
| Форма волны питания оборудования | Синусовая волна |
| Выходное напряжение характеристики возбуждения | 0 ~ 2500 Врм |
| Набор тока возбуждения | 0 ~ 20 A |
| Выходной ток испытания коэффициента преобразования | 0 ~ 1000 А |
| Диапазон измерения соотношения КТ | 5 ~ 25000A/5A (5000A/1A) |
| Диапазон измерения соотношения PT | 1 ~ 500 кВ |
| Диапазон нагрузки | 5 ~ 1000ВА |
| Диапазон измерения сопротивления | 0.1 ~ 300Ω |
| Ошибка | ≤ 0,5% (0,3%*численность + 0,2%*диапазон) |
| Окружающая среда | Температура: -10°C ~ +40°C, влажность: ≤ 90%, высота: ≤ 1000 м |
Варианты настройки
Напряжение: AC 100V / 110V / 115V / 120V / 200V / 220V / 230V / 240V можно настроить
Частота ввода: 50Hz/60Hz можно настроить
Примечание: Пользователи могут выбрать соответствующее напряжение питания на основе своих местных требований напряжения и частоты.
Частота ввода: 50Hz/60Hz можно настроить
Примечание: Пользователи могут выбрать соответствующее напряжение питания на основе своих местных требований напряжения и частоты.
