Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
ключевые слова [ source calibrator ] соответствие 10 продукты.
Высокоточный многофункциональный ручной аналоговый калибровщик источника отладки тока
| Место происхождения: | Хубэй, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | HGQB-C |
| Частота: | 50/60 Гц |
Специальное жидкость наполненный SF6 калибровщик ретрансляции датчика давления высокопроизводительное испытательное оборудование
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Размер: | Нулевой |
| текущий: | 30а |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 10 ~ 450 В |
| Выход частоты: | 45-65 Гц |
0.05 Accuracy Three Phase Electric Energy Meter Tester with Communication Port
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Власть: | Электронный |
| индивидуальная поддержка: | OEM |
Трифазный релейный защитник с DSP FPGA высокоэффективным линейным усилителем мощности
| тип: | ХАНТЕК Осциллограф |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| индивидуальная поддержка: | OEM |
Высокоточный комплект для проверки трехфазных реле, 300 ВА, со степенью защиты IP55
| тип: | измеритель твердости |
|---|---|
| Напряжение: | Другой |
| Гарантия: | 2 года |
Шестифазный ретранслятор защиты с 320ВА мощностью и 2-летней гарантией
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| индивидуальная поддержка: | OEM |
| Однофазный выходной ток (RMS): | 0 - 30 А/фаза, точность: 0,2% ± 5 мА. |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| тип: | Электрическое испытательное оборудование |
|---|---|
| Напряжение: | Другое, 110 В, 380 В, 220 В |
| индивидуальная поддержка: | ОБМ, ОДМ, OEM |
6-фазный ретрансляционный тестовый комплект с точностью 0,2% и мощностью 600 ВА для вторичного впрыска
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Класс защиты: | IP55 |
Высокая точность IP55 микрокомпьютерный релейный тест системы, 0 ~ 1000 Гц для тока и напряжения
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В |
| Класс точности: | Высокая точность |
1

