Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
Трансформатор Комплексный испытатель Инструмент испытания трансформатора Ct Pt анализатор
Подробная информация о продукте
| Место происхождения | Хэбэй, Китай | Гарантия | 2 года |
|---|---|---|---|
| Максимальная выходная мощность на фазу | 320ВА | Частотный диапазон | 0 - 1000 Гц, точность 0,001 Гц |
| индивидуальная поддержка | OEM | Однофазный выходной ток (RMS) | 0 - 30 А/фаза, точность: 0,2% ± 5 мА. |
| рабочее значение фазного тока | 9,9 А | Выходная амплитуда однофазного напряжения | 0 -- ± 160 В, точность: 0,5% ± 5 мВ |
| Размер одной упаковки | 45х60х80 см | ||
| Выделить | Анализатор напряжения 320В,Анализатор напряжения 30А,Анализатор напряжения |
||
Характер продукции
Инструмент комплексного испытания трансформатора
Продвинутый анализатор CT/PT для комплексного тестирования трансформаторов с возможностями точного измерения.
Технические спецификации
Источник тока переменного тока
| Выходной однофазный ток (RMS) | 0 - 30A/фаза, точность: 0,2% ± 5mA |
| Шестьфазный параллельный выход (RMS) | 0-180A/шесть параллельных выходов с одной фазой |
| Допустимое рабочее значение фазового тока в течение длительного времени | 9.9А |
| Максимальная выходная мощность | 320 ВА в фазу |
| Максимальная выходная мощность шестифазного параллельного тока | 1800 ВА |
| Максимально допустимое время работы шестифазного параллельного тока | 5s |
Общие параметры
| Диапазон частот | 0 - 1000 Гц, точность: 0,001 Гц |
| Гармоническое число | 2-20-е |
| Фаза | 0-360°, точность: 0,1° |
Источник постоянного тока
| Выходной ток постоянного тока | 0-±10A/фаза, точность: 0,5% ± 5mA |
Источник переменного напряжения
| Выходное однофазное напряжение (RMS) | 0 - 120 В/фаза, точность: 0,5% ± 5 мВ |
| Выходное напряжение линии (RMS) | 0-240В |
| Выходная мощность фазового напряжения/линейного напряжения | 75 ВА/100 ВА |
| Диапазон частот | 0 - 1000 Гц, точность: 0,001 Гц |
Источник постоянного напряжения
| Амплитуда выхода однофазного напряжения | 0-±160В, точность: 0,5% ± 5mV |
| Амплитуда выхода линии напряжения | 0-± 320 В |
| Выходная мощность фазового напряжения/линейного напряжения | 90 ВА/180 ВА |
Терминал переключения значений
| Терминал ввода переключателя | 8 пар |
| Контакт бездействия | 1-20mA, 24V, внутренний активный выход устройства |
| Потенциальное изменение | Пассивный контакт: сигнал короткого замыкания с низким сопротивлением Активный контакт: 0-250В постоянное течение |
| Выходной терминал коммутатора | 4 пары, пустые контакты Мощность прерывания: постоянный ток: 0-30V/5A, переменный ток: 0-250V/5A |
Дополнительные спецификации
| Временные рамки | 1ms - 9999s, точность измерения: 1ms |
| Объем и масса одной машины | Объем: 418*363*208 мм3, примерно 17,8 кг |
| Силовое питание | AC220V±10%, 50/60Hz, 10A |
Спецификации рабочего времени переменного тока
| < 10A рабочий ток | Рабочее время ≤ 60 минут |
| 20A > рабочий ток ≥ 10A | Рабочее время ≤ 70 секунд |
| 30A > рабочий ток ≥ 20A | Рабочее время ≤ 15 секунд |
| Рабочий ток: 30A | Рабочее время ≤ 5 секунд |
Изображения продукции
Порекомендованные продукты
