Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
P860 Анализатор кислорода и азота для промышленности Анализатор азота высокой точности на линии
Подробная информация о продукте
| тип | Анализатор газа | Власть | Пневматический |
|---|---|---|---|
| Номер модели | P860 | индивидуальная поддержка | ОБМ |
| СМИ | газ | Количество | 1 шт. |
| Влажность окружающей среды | <80> | ||
| Выделить | P860 Анализатор кислорода и азота,Пневматический кислород-азотный анализатор,кислородный азотный тестер Пневматический |
||
Характер продукции
P860 Анализатор кислорода и азота
Высокоточный онлайн-анализатор кислорода и азота для промышленных применений, обеспечивающий надежный анализ газов с передовыми техническими характеристиками.
Технические спецификации
| Диапазон измерений | Базовый тип: -60~+20°C. Стандартный тип: -80~+20°C. Расширенный тип: -100~+20°C. |
| Точность | ±3°C (-80~-60°C) ±2°C (-60~+20°C) |
| Повторяемость | ±0,5°C |
| Нулевой дрейф | ±1% FS/7d |
| Движение диапазона | ±1% FS/7d |
| Время ответа | При +20°C и давлении 1 бар: -60~-20°C Td 5s[10] |
| Силовое питание | 85 ~ 264 ВА, 50/60 Гц |
| Температура среды | 0~45°C |
| Влажность окружающей среды | < 90% RH |
| Температура образца | 0~50°C |
| Давление газа пробы | Атмосферные условия +10% (выход газа должен быть в атмосферных условиях) |
| Сигнал внешнего управления | 1 комплект, сигнал управления: 9 ~ 28VDC (необязательно) |
| Аналоговый выход | Стандартная конфигурация: 4-20mA, 0-20mA и 0-10V (настраивается по меню) |
| Коммуникация | RS485 (стандарт) / RS232 (необязательно) |
| Выход сигнализации | 2 комплекта |
| Способность контактной точки реле | 24 ВДС, 0,2 А |
| Вход и выход | 1/4 дюймовая внутренняя нить НПТ, стандартный 6.5 шланг соединение |
| Размер прибора | W×H×D = 144 мм × 144 мм × 251 мм |
| Размер отверстия установки | L × W = 136 мм × 136 мм |
Порекомендованные продукты
