Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
ключевые слова [ inductance tester ] соответствие 17 продукты.
200 Вт 220 Вт Высокая точность трансформаторная емкость индуктивность тестер IP65
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Класс защиты: | IP55 |
Индукционный тестер IP65 с высокой точностью
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Класс защиты: | IP65 |
Многочастотный индукционный тестер напряжения с технологией DSP и 2-летней гарантией
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В, 380 В, 110 В |
| Гарантия: | 2 года |
Автоматический тестер емкостного моста, точность ±(1%+5 цифр), диапазон 0–20 000 квар
| Место происхождения: | Хубэй, Китай |
|---|---|
| Власть: | Электронный |
| Гарантия: | 2 года |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| индивидуальная поддержка: | ОЭМ, ОДМ |
| тип: | Испытательная машина |
Портативный 220В испытатель напряжения с точностью 0,02
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| тип: | ХАНТЕК Осциллограф |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| индивидуальная поддержка: | OEM |
Ручной проверяющий качество питания с 3-фазным напряжением 4 - измерением тока цепи
| Диапазон измерения: | 1~500В 0,5% |
|---|---|
| Испытывая напряжение тока: | 110 В-220 В (переменный ток) |
| Размеры: | 380мм*260мм*180мм |
Высокоточный тестер диэлектрических потерь с защитой IP65
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Класс точности: | Высокая точность |

