-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
ট্রান্সফরমার অন লোড ট্যাপ চেঞ্জার প্যারামিটার টেস্টার ট্যাপ অবস্থান ট্রানজিশন টাইম বিশ্লেষক
| পরিমাপ পরিসীমা | 1-1999μΩ | নির্ভুলতা ক্লাস | 0.5% |
|---|---|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃ ~ 40 ℃ ℃ | সময় রেজোলিউশন | 1 এস |
| বর্তমান রেজোলিউশন | 1μΩ | উৎপত্তি স্থল | হুবেই, চীন |
| রেজোলিউশন | 1μΩ | পরিমাপ নির্ভুলতা | 0.5% |
| পরিমাপ পরিসীমা | 1-1999μΩ | ওয়ার্কিং পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10% |
| ওজন | 12 কেজি | প্রদর্শন মোড | সাড়ে তিন অঙ্কের LCD |
| আয়তন | 380*350*260 মিমি | টাইপ | লোড ট্যাপ চেঞ্জারে ট্রান্সফরমার |
| ভোল্টেজ | 220 ভি | ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| আবেদন | লোড ট্যাপ চেঞ্জারে ট্রান্সফরমার | সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM | আউটপুট বর্তমান | 1.0A, 0.5A |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10 ° সে ~ 50 ° সে | পরিবেষ্টিত আর্দ্রতা | ≤85% RH |
| পাওয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 50±1Hz | টেস্ট পরিসীমা ট্রানজিশন রেজিস্ট্যান্স | 0.5Ω~20Ω ইত্যাদি |
| আকার | 345-295- 175 মিমি | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | IP55 পরামিতি পরীক্ষক,1.0A পরামিতি পরীক্ষক,0.5A বৈদ্যুতিক পরামিতি পরীক্ষক |
||
ZSK-I অন-লোড ট্যাপ চেঞ্জার প্যারামিটার পরীক্ষক হল একটি বিশেষ যন্ত্র যা ট্রান্সফরমার অন-লোড ট্যাপ চেঞ্জারগুলির ব্যাপক বিশ্লেষণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। ট্রান্সফরমার সার্কিটের সাথে সংযুক্ত একমাত্র চলমান অংশ হিসাবে, ট্রান্সফরমার রক্ষণাবেক্ষণ এবং নির্ভরযোগ্যতার জন্য অন-লোড ট্যাপ চেঞ্জারগুলির সঠিক পরীক্ষা অপরিহার্য।
এই সরঞ্জামটি "বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য হ্যান্ডলিং এবং প্রতিরোধমূলক পরীক্ষার পদ্ধতি" এ উল্লেখিত প্রয়োজনীয়তাগুলি পূরণ করে যা অ্যাকশন সিকোয়েন্স এবং অন-লোড ট্যাপ চেঞ্জারের সময় পরিবর্তন করার জন্য।
ZSK-I পরীক্ষক এর সুনির্দিষ্ট পরিমাপ প্রদান করে:
- রূপান্তর তরঙ্গরূপ
- স্থানান্তর সময়
- ক্ষণস্থায়ী প্রতিরোধের মান
- তিন-ফেজ সিঙ্ক্রোনাইজেশন
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল | ZSK-I |
| আউটপুট কারেন্ট | 1A/0.5A |
| ট্রানজিশন সময় | 0-250ms |
| ট্রানজিশন রেজিস্ট্যান্স | 0.5Ω-20Ω (1.0A), 0.5Ω-40Ω (0.5A) |
| পরীক্ষা পদ্ধতি | বাতাসের সাথে, বাতাস ছাড়াই |
| ডেটা আউটপুট | মুদ্রণ, সংরক্ষণ, যোগাযোগ |
| অপারেশন পদ্ধতি | স্পর্শ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি |
| পরীক্ষার নির্ভুলতা | ট্রানজিশন রেজিস্ট্যান্স: ± (5% রিডিং + 3 শব্দ) |
| স্টোরেজ মোড | ইউ ডিস্ক স্টোরেজ, স্থানীয় স্টোরেজ |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10°C ~ 50°C |
| পরিবেষ্টিত আর্দ্রতা | ≤85% RH |
| ওয়ার্কিং পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10% |
- লাইটওয়েট ডিজাইন সহ বড় আউটপুট কারেন্ট
- বৃহত্তর পরীক্ষার পরিসর এবং উচ্চ স্থায়িত্বের জন্য দুই-পর্যায়ের বর্তমান আউটপুট
- ট্রানজিশন রেজিস্ট্যান্স মান এবং ট্রানজিশন সময়ের স্বয়ংক্রিয় গণনা
- বর্ধিত নির্ভরযোগ্যতার জন্য ব্যাপক সুরক্ষা সার্কিট
- সহজে অন-সাইট অপারেশনের জন্য 5.7-ইঞ্চি বড় LCD ডিসপ্লে
- ব্যাপক ওয়েভফর্ম ডেটা স্টোরেজের জন্য ইউ ডিস্ক স্টোরেজ ফাংশন
- সুবিধাজনক ব্যবহারের জন্য স্বাধীন কীবোর্ড এবং এক বোতাম শাটল অপারেশন
এই পণ্যটিতে সম্পূর্ণ মানসিক শান্তি এবং নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতার জন্য একটি ব্যাপক 2-বছরের ওয়ারেন্টি রয়েছে।
