-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
ट्रांसफार्मर ऑन लोड टैप चेंजर पैरामीटर परीक्षक टैप स्थिति संक्रमण समय विश्लेषक
| मापने की सीमा | 1-1999μΩ | सटीकता वर्ग | 0.5% |
|---|---|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 ℃ ~ 40 ℃ | समय संकल्प | 1एस |
| वर्तमान संकल्प | 1μΩ | उत्पत्ति के प्लेस | हुबेई, चीन |
| संकल्प | 1μΩ | मापन सटीकता | 0.5% |
| माप श्रेणी | 1-1999μΩ | कार्यशील विद्युत आपूर्ति | AC220V±10% |
| वज़न | 12 किलो | प्रदर्शन मोड | साढ़े तीन अंकों की एलसीडी |
| आयतन | 380*350*260 मिमी | प्रकार | लोड टैप चेंजर पर ट्रांसफार्मर |
| वोल्टेज | 220 वी | गारंटी | 2 साल |
| आवेदन | लोड टैप चेंजर पर ट्रांसफार्मर | संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम | आउटपुट करेंट | 1.0ए, 0.5ए |
| परिवेश का तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस ~ 50 डिग्री सेल्सियस | परिवेश आर्द्रता | ≤85%आरएच |
| पावर फ्रीक्वेंसी | 50±1हर्ट्ज | परीक्षण सीमा संक्रमण प्रतिरोध | 0.5Ω~20Ωआदि |
| आकार | 345-295- 175 मिमी | ||
| प्रमुखता देना | IP55 पैरामीटर परीक्षक,1.0ए पैरामीटर परीक्षक,0.5A विद्युत मापदंड परीक्षक |
||
ZSK-I ऑन-लोड टैप चेंजर पैरामीटर टेस्टर एक विशेष उपकरण है जिसे ट्रांसफार्मर ऑन-लोड टैप चेंजर्स के व्यापक विश्लेषण के लिए डिज़ाइन किया गया है। ट्रांसफार्मर सर्किट से जुड़े एकमात्र गतिशील भाग के रूप में, ट्रांसफार्मर के रखरखाव और विश्वसनीयता के लिए ऑन-लोड टैप चेंजर्स का उचित परीक्षण आवश्यक है।
यह उपकरण ऑन-लोड टैप चेंजर्स के एक्शन अनुक्रम और स्विचिंग समय की जांच के लिए "विद्युत उपकरण के लिए हैंडलिंग और निवारक परीक्षणों की प्रक्रिया" में निर्दिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करता है।
ZSK-I परीक्षक इनका सटीक माप प्रदान करता है:
- संक्रमण तरंगरूप
- संक्रमण काल
- क्षणिक प्रतिरोध मान
- तीन चरण तुल्यकालन
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| नमूना | ZSK-I |
| आउटपुट करेंट | 1ए/0.5ए |
| संक्रमण काल | 0-250ms |
| संक्रमण प्रतिरोध | 0.5Ω-20Ω (1.0A), 0.5Ω-40Ω (0.5A) |
| परिक्षण विधि | घुमाव के साथ, बिना घुमाव के |
| डेटा आउटपुट | प्रिंट करें, सहेजें, संचार करें |
| संचालन विधि | छूना |
| बिजली की आपूर्ति | ए.सी |
| परीक्षण सटीकता | संक्रमण प्रतिरोध: ± (5% रीडिंग + 3 शब्द) |
| भंडारण मोड | यू डिस्क भंडारण, स्थानीय भंडारण |
| परिवेश का तापमान | -10°C ~ 50°C |
| परिवेश आर्द्रता | ≤85%आरएच |
| कार्यशील विद्युत आपूर्ति | AC220V±10% |
- हल्के डिज़ाइन के साथ बड़ा आउटपुट करंट
- व्यापक परीक्षण रेंज और उच्च स्थिरता के लिए दो-चरण वर्तमान आउटपुट
- संक्रमण प्रतिरोध मूल्यों और संक्रमण समय की स्वचालित गणना
- बेहतर विश्वसनीयता के लिए व्यापक सुरक्षा सर्किट
- साइट पर आसान संचालन के लिए 5.7 इंच बड़ा एलसीडी डिस्प्ले
- व्यापक तरंगरूप डेटा भंडारण के लिए यू डिस्क स्टोरेज फ़ंक्शन
- सुविधाजनक उपयोग के लिए स्वतंत्र कीबोर्ड और एक-बटन शटल संचालन
इस उत्पाद में मानसिक शांति और विश्वसनीय प्रदर्शन के लिए 2 साल की व्यापक वारंटी शामिल है।
