सभी उत्पाद
-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
विद्युत ट्रांसफार्मर अनुपात परीक्षक मीटर ट्रांसफार्मर घुमाव अनुपात परीक्षक इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए
उत्पाद विवरण
| मापने की सीमा | 1-1999μΩ | सटीकता वर्ग | 0.5% |
|---|---|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 ℃ ~ 40 ℃ | समय संकल्प | 1एस |
| वर्तमान संकल्प | 1μΩ | उत्पत्ति के प्लेस | हुबेई, चीन |
| संकल्प | 1μΩ | मापन सटीकता | 0.5% |
| माप श्रेणी | 1-1999μΩ | कार्यशील विद्युत आपूर्ति | AC220V ± 10%, 50Hz, 1Hz |
| वज़न | 12 किलो | प्रदर्शन मोड | साढ़े तीन अंकों की एलसीडी |
| आयतन | 380*350*260 मिमी | वोल्टेज | 220 वी, 110 वी |
| गारंटी | 3 वर्ष | शक्ति | 100W |
| उत्पत्ति का स्थान | हेबेई, चीन | बिजली की आपूर्ति 1 हर्ट्ज | एसी 220V ± 10% 50± |
| शुद्धता | ±0.2%rdg+2dgt | अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 | आवेदन | विद्युत परीक्षण |
| प्रकार | विद्युत शक्ति परीक्षण उपकरण | ||
| प्रमुखता देना | विद्युत ट्रांसफार्मर घुमाव अनुपात परीक्षक,इलेक्ट्रॉनिक ट्रांसफार्मर घुमाव अनुपात परीक्षक,100W टर्न रेशियो परीक्षक |
||
उत्पाद विवरण
विद्युत ट्रांसफार्मर अनुपात परीक्षक मीटर
पेशेवर ट्रांसफार्मर मोड़ अनुपात परीक्षक व्यापक इलेक्ट्रॉनिक परीक्षण अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें उन्नत माप क्षमताएं और मजबूत निर्माण है।
प्रमुख विशेषताएं
- विभिन्न प्रकार के ट्रांसफार्मर के साथ संगत Z-प्रकार, रेक्टिफायर, ग्राउंडिंग, इलेक्ट्रिक फर्नेस, फेज-शिफ्टिंग और बैलेंस ट्रांसफार्मर सहित
- स्कॉट ट्रांसफार्मर और इनवर्स स्कॉट ट्रांसफार्मर के लिए विशेष सहायता
- एकीकृत तीन चरण सटीक इन्वर्टर बिजली की आपूर्ति बेहतर माप सटीकता के लिए हार्मोनिक हस्तक्षेप को समाप्त करती है
- थ्री-फेज आउटपुट वोल्टेज स्वचालित चरण-से-चरण कोण माप के साथ तेजी से परीक्षण की अनुमति देता है
- ट्रांसफार्मर के तारों के समूहों की स्वचालित पहचान 0-11
- उच्च/निम्न वोल्टेज रिवर्स कनेक्शन, टर्न-टू-टर्न शॉर्ट सर्किट और आउटपुट पूर्ण शॉर्ट सर्किट सुरक्षा सहित व्यापक सुरक्षा प्रणाली
- रूपांतरण अनुपात, त्रुटि मान और नल स्थितियों का स्वचालित माप (99 पदों तक)
- सहज उपयोग के लिए चीनी ऑपरेशन संकेतों के साथ उच्च परिभाषा रंग एलसीडी
- कई आउटपुट विकल्पः प्रिंट, यूएसबी और वैकल्पिक आरएस232 इंटरफ़ेस
- ठंडा प्रतिरोध, तापमान सहिष्णुता, जलरोधक सील और झटके प्रतिरोधी डिजाइन के साथ टिकाऊ इंजीनियरिंग प्लास्टिक आवास
तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| परिवर्तन अनुपात सीमा | 0.9~10000 |
| सटीकता | ±0.1%rdg+2dgt (≤500) ±0.2%rdg+2dgt (>500 और ≤2000) ±0.5%rdg+2dgt (>2000) |
| संकल्प | 0.0001 (0.9~9.9999) 0.001 (10~99.999) 0.01 (100~999.99) 0.1 (1000~9999.9) 1 (≥10000) |
| कार्य शक्ति | AC 220V±20% (AC110V अनुरोध पर उपलब्ध है) |
| शक्ति आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| परिचालन वातावरण | -10°C~50°C, आर्द्रता <90% (कोई संघनक नहीं) |
| उपकरण का भार | 6 किलो |
| उपकरण आयाम | 360mm * 290mm * 170mm |
उत्पाद चित्र
अनुशंसित उत्पाद
