Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Digital Transformer Ratio Tester Tegangan Ekstensi Transformer Berputar Ratio Test Set
Detail produk
| Rentang Pengukuran | 0 Ω ~ 2000 Ω | Kelas Akurasi | 0,5% |
|---|---|---|---|
| Suhu Operasional | 0 ℃ hingga 40 ℃ | Resolusi waktu | 1S |
| Resolusi Saat Ini | 1μΩ | Tempat asal | Cina |
| Resolusi | 1μΩ | Akurasi Pengukuran | 0,5% |
| Rentang Pengukuran | 1-1999μΩ | Catu daya yang berfungsi | AC220V ± 10%, 50HZ ± 1HZ |
| Berat | 12kg | Modus tampilan | LCD tiga setengah digit |
| Volume | 380*350*260mm | Tipe Tampilan | Layar LCD |
| Tegangan pengujian | 2,5 kV, 5 kV | Resolusi saat ini | 5mA |
| Resistensi Isolasi | > 500 kOhm | Ukuran | 285mmX247mmX120mm |
| Menyoroti | Tester rasio transformator digital,2.5kV penguji transformer ratio,5kV penguji transformer otomatis |
||
Deskripsi Produk
Transformator Ratiometer Tegangan Ekstensi Transformator Berputar Rasio Test Set dengan Software Background
Ringkasan Produk
Ratiometer transformator digital canggih yang dirancang untuk pengujian rasio putaran transformator ekstensi tegangan yang tepat dengan kemampuan perangkat lunak terintegrasi untuk analisis dan manajemen data yang komprehensif.
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jangkauan Pengukuran | 0-2000Ω |
| Tegangan pengujian | 2.5kV, 5kV |
| Resistensi Isolasi | > 500kΩ |
| Resolusi Saat Ini | 5mA |
| Jenis Tampilan | LCD |
| Suhu operasi | 0 °C sampai 40 °C |
| Dimensi | 285mm * 247mm * 120mm |
Gambar Produk
Rekomendasi Produk
