Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Tester Kerugian Dielektrik Presisi Tinggi Dengan Desain Anti Interferensi Perlindungan IP65
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
Meter ketegangan permukaan minyak Instrumen pengukuran ketegangan permukaan dengan loop platinum
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
6 Phase Relay Test Kit Dengan Keakuratan 0,2% Dan Daya 600VA Untuk Injeksi Sekunder
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
Instrumen pengukuran parameter portabel genggam Penguji pelepasan parsial IP55
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
IP55 Digital Cable Partial Discharge Test Equipment For Electronic Power Testing
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
Transformator Pada Load Tap Changer Parameter Tester Tap Position Transition Time Analyzer
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Penguji Keasaman Minyak Isolasi Otomatis Keakuratan Tinggi IP65 Untuk Produk Minyak
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
27-5250 Centipoise Tester viskositas cat presisi tinggi dengan layar LCD untuk pelapis
| jenis: | Osiloskop HANTEK |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
300kV Series Resonant AC Hipot Tester Automatic Tuning Untuk Peralatan Daya
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
Listrik Portable Isolation Resistance Meter Tegangan Tinggi Untuk Transformer
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | (5%~10%)±10V |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
