Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| jenis: | Instrumen pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 50v |
| Aplikasi: | Pengujian listrik |
Multi-Fungsi Kondensator Bank Reaktor Tester Dengan LCR Frekuensi Daya Current Pengukuran
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Transformator genggam portabel pengukur resistansi daur ulang baterai bertenaga DC Micro Ohmmeter
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM |
| jenis: | Mesin Pengujian |
Transformator genggam Digital Winding Resistance Meter Portable Resistance Tester
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Standar |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Winding DC Resistance Tester High Voltage Testing Equipment Megameter
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
10A Transformer DC Resistance Tester Winding Resistance Test Instrumen Pengukuran Portable
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision IP55 DC Winding Resistance Tester For Transformer Testing
| jenis: | Penguji resistensi DC |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Aplikasi: | Pengujian listrik |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Contact Resistance Measurement Kit Conductive Loop Presisi Tinggi Untuk Listrik Industri
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
