Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Portable Transformer Oil BDV Tester Dielectric Strength Analyzer For Insulating Oil
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Kit Uji Kapasitansi Penganalisis Tan Delta Oli Otomatis Penuh Pengukuran Tangen Rugi Dielektrik
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Otomatis Open Cup Flash Point Tester Untuk Minyak Dengan Layar Sentuh Dan Kamar
| jenis: | Penguji Titik Nyala Piala Terbuka |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
Penguji Titik Peleburan Air Lilin Otomatis 1000W 360kV IP55 Keakuratan Tinggi
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | 1000W |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| jenis: | Osiloskop HANTEK |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
Transformator Tegangan Tinggi 100KV Transformator Peralatan Uji Kekuatan Dielektrik Dengan Konsol
| jenis: | Portabel |
|---|---|
| Voltase: | 380V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Detektor pelepasan parsial ultrasonik portabel dengan peralatan pengujian layar sentuh
| Tegangan terukur: | 100KV |
|---|---|
| Nilai saat ini: | 50mA |
| Tempat asal: | Hubei, Tiongkok |
Transformer Portable Oil Test Isolating Oil Chromatography Minyak Larut Gas Analyzer
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
20A Transformer DC Winding Resistance Tester Dengan Keakuratan 0,5%
| Rentang Pengukuran: | 30μΩ-20KΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Three Phase Microcomputer Relay Protection Tester With High Precision Multi Output
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
