Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
10mA Isolasi Resistance Meter, 0,01MΩ ~ 1999GΩ dengan 500kV Anti-Interferensi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
Dual-Channel High-Speed Sampling Transformer Winding Deformation Tester with 0.05 Level PT Error Accuracy and 16 Bit A/D Sampling
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
Digital Three Phase Shifter with 0~360° Range and 3×300VA Output
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Standar |
| Kelas Perlindungan: | Standar |
Intelligent DC High Voltage Test Set, High Precision DC Hipot Tester untuk On-Site Tahan Tegangan & Kebocoran Current Testing
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Portable Oil Test Isolating Oil Chromatography Minyak Larut Gas Analyzer
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Ratio Tester dengan layar sentuh 7 inci, daya 3 fase & garansi 2 tahun
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Catu Daya: | AC220V 10% 50HZ |
Penguji Karakteristik Buang Minyak Pelumasan Otomatis dengan Tampilan Digital, Kontrol Suhu PID dan Kepatuhan ASTM D892
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Voltase: | 220V |
70MHz Handheld Oscilloscope dengan 2M Record Length & 6-in-1 Fungsi
| jenis: | Osiloskop HANTEK |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
