Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
200W 220V Transformator presisi tinggi Kapasitas Induktansi Tester IP65
Detail produk
| Rentang Pengukuran | 1-1999μΩ | Kelas Akurasi | Akurasi Tinggi |
|---|---|---|---|
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 40 ℃ | Resolusi waktu | 1S |
| Resolusi Saat Ini | 1μΩ | Tempat asal | Hubei, Tiongkok |
| Resolusi | 1μΩ | Akurasi Pengukuran | 0,5% |
| Rentang Pengukuran | 1-1999μΩ | Catu daya yang berfungsi | AC220V ± 10%, 50HZ ± 1HZ |
| Berat | 12kg | Modus tampilan | LCD tiga setengah digit |
| Volume | 380*350*260mm | jenis | Mesin Pengujian |
| Voltase | 220V | Jaminan | 2 tahun |
| Kekuatan | 200W | Tegangan Uji | AC 100V ± 10%, 55Hz hingga AC 2V ± 10%, 55Hz |
| Kelas Perlindungan | IP65 | dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ketepatan | ±1% | Mengukur Rentang Kapasitansi | 0,1uF ~ 10000uF ± (membaca 1%+0,01uF) |
| Kisaran arus yang terukur | 5mA ~ 2A ± (membaca 3%+0,05mA) | Rentang resistensi yang terukur | 20m Ω~20k Ω ± (membaca 3%+0,1m Ω) |
| Pencetak | Printer termal berkecepatan tinggi | Catu daya peralatan | AC 220V ± 10%; 50Hz ± 2% |
| Pabrikan | Penguji Kv | ||
| Menyoroti | Penguji induktansi 220V,penguji induktansi 200W,penguji induktor IP65 |
||
Deskripsi Produk
Transformer Kapasitansi dan Induktansi Tester dengan latar belakang perangkat lunak
Instrumen canggih ini dirancang khusus untuk mengatasi tantangan pengukuran lapangan untuk bank kondensator shunt tegangan tinggi di substasiun.Dikembangkan berdasarkan standar internasional untuk kondensator shunt tegangan tinggi dan kondisi teknis untuk penggunaan kondensator shunt tegangan tinggi dan reaktor seri, menyediakan pengukuran yang tepat untuk perangkat kompensasi daya reaktif.
Ringkasan Produk
Instrumen ini menggunakan teknologi mikroprosesor berkecepatan tinggi untuk secara sinkron mengumpulkan sinyal tegangan dan arus dari objek uji, secara otomatis menghitung nilai kapasitansi dan induktansi.Pengukuran medan kondensator disederhanakan karena kabel penghubung tidak perlu dilepasSetelah pengujian, sistem secara otomatis menghitung kapasitas kondensator dan parameter fase lainnya.memungkinkan mudah mengidentifikasi perubahan kualitas kondensator dan kesalahan konduktor koneksi.
Spesifikasi Teknis
| Jaminan | 2 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Tempat Asal | Cina, Hubei |
| Kekuatan | Elektronik |
| Tegangan Uji | AC 100V ± 10%, 55Hz AC 40V ± 10%, 55Hz AC 8V ± 10%, 55Hz AC 2V ± 10%, 55Hz |
| Jangkauan Pengukuran Kapasitas | 0.1uF 10000uF ± (bacaannya 1%+0.01uF) |
| Jangkauan Induktansi yang Bisa Diukur | 50uH 20H ± (bacaannya 3%+0,05uH) |
| Jangkauan arus yang dapat diukur | 5mA 2A ± (baca 3%+0,05mA) |
| Jangkauan Resistensi yang Dapat Diukur | 20mΩ 20kΩ ± (bacaannya 3%+0,1mΩ) |
| Penyimpanan Data | 500 set data pengukuran |
| Printer | Printer termal berkecepatan tinggi |
| Pasokan Daya Peralatan | AC 220V ± 10%; 50Hz ± 2% |
Fitur Fungsi
- Mengukur kapasitas tunggal dari kelompok kapasitor paralel tanpa penghapusan kawat (mendukung pengukuran kapasitas satu fase dan tiga fase) dan berbagai induktansi reaktor
- Menampilkan tegangan yang diukur, arus, frekuensi, impedansi, sudut fase, dan nilai kapasitansi/induktansi secara bersamaan
- Menggunakan output daya frekuensi yang berbeda untuk meningkatkan kemampuan anti-interferensi, mempertahankan akurasi dalam medan magnet intensitas tinggi
- Fitur layar sentuh resolusi tinggi 7,0 inci 1024 * 600 untuk pengamatan siang / malam yang jelas dan pengoperasian yang mudah
- Memori nonvolatile berkapasitas besar yang dapat menyimpan 500 set data pengukuran
- Dilengkapi dengan antarmuka USB untuk penyimpanan data pengukuran tanpa batas (kapasitas tergantung pada drive USB)
- Jam waktu nyata presisi tinggi dengan kalibrasi tanggal dan waktu
- Printer terintegrasi untuk pencetakan data pengukuran langsung
- Kompatibilitas Android dengan APP khusus untuk remote control, penyimpanan data, dan upload melalui perangkat lunak khusus
Gambar Produk
Rekomendasi Produk
