Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Portable Handheld Transformer Tester On Load Tap Changer Tester 0,5% Akurasi
Detail produk
| Rentang Pengukuran | 1-1999μΩ | Kelas Akurasi | 0,5% |
|---|---|---|---|
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 40 ℃ | Resolusi waktu | 1S |
| Resolusi Saat Ini | 1μΩ | Tempat asal | Hubei, Tiongkok |
| Resolusi | 1μΩ | Akurasi Pengukuran | 0,5% |
| Rentang Pengukuran | 1-1999μΩ | Catu daya yang berfungsi | AC220V ± 10%, 50HZ ± 1HZ |
| Berat | 12kg | Modus tampilan | LCD tiga setengah digit |
| Volume | 380*350*260mm | jenis | Mesin Pengujian |
| Kelas Perlindungan | IP55 | dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ketepatan | 0,1 | Voltase | 220V |
| Jaminan | 2 tahun | Kekuatan | AC220V |
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok | Arus keluaran | 1.0A,0.5A,0.2A |
| Waktu transisi | 0~320 md | Resistensi transisi | 0,3Ω~20Ω(1,0A) 5Ω~40Ω(0,5A) 20Ω~100Ω(0,2A) |
| Tegangan sirkuit terbuka | 24V | Adaptasi lingkungan | ≤85% RH |
| Suhu Sekitar | -10 ℃ ~ 50 ℃ | Kekuatan kerja | Bertenaga Baterai |
| Frekuensi Daya | 50±1Hz | ||
| Menyoroti | Penguji Transformer Portable,Penguji Transformer Handheld,Analis transformer IP55 |
||
Deskripsi Produk
Penguji Tap-Changer On-Load Transformer Genggam Portabel
Instrumen dengan kecerdasan tinggi ini memiliki fitur pengoperasian yang mudah dengan petunjuk menu berbahasa Mandarin. Ringkas, ringan, dan dengan kemampuan anti-interferensi yang kuat, secara signifikan mengurangi intensitas kerja di lapangan. Solusi ideal untuk memastikan produksi yang aman dan meningkatkan kualitas unit catu daya dan manufaktur transformator.
Fitur Utama
- Kemampuan arus keluaran tinggi dengan bobot perangkat minimal
- Tampilan nilai resistansi langsung untuk transformator tipe YN, Y, dan D tanpa konversi
- Kemampuan pengukuran transformator dengan dan tanpa belitan
- Penyesuaian otomatis nilai resistansi dan waktu berdasarkan data pengambilan sampel
- LCD warna sentuh kecerahan tinggi 7 inci dengan visibilitas jernih dalam cahaya terang dan peralihan bahasa Cina/Inggris
- Penyimpanan otomatis untuk 500 grup data
- Catu daya baterai lithium bawaan untuk kenyamanan luar ruangan
- Konektivitas printer eksternal untuk pencetakan data pengukuran (opsional)
Spesifikasi Teknis
| Arus Keluaran | 1,0A, 0,5A, 0,2A |
| Rentang Pengukuran | Resistansi Transisi: 0,3Ω~20Ω (1,0A), 5Ω~40Ω (0,5A), 20Ω~100Ω (0,2A) Waktu Transisi: 0~320ms Tegangan Sirkuit Terbuka: 24V |
| Akurasi Pengukuran | Resistansi Transisi: ±(5%±0,1Ω) Waktu Transisi: ±(0,1%±0,2ms) |
| Frekuensi Resonansi | 20kHz |
| Metode Penyimpanan | Penyimpanan lokal |
| Ukuran | Unit Utama: 252*160*65mm Kotak Luar: 425*335*210mm |
| Berat | Unit Utama: 2kg Kotak Luar: 8 kg |
| Uji Panjang Timbal | Standar 13 meter (panjang dapat disesuaikan tersedia) |
Gambar Produk
Rekomendasi Produk
