-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
220 ভোল্ট ক্ল্যাম্প ইলেকট্রনিক মাল্টিফাংশনাল গ্রাউন্ডিং প্রতিরোধের পরীক্ষক
| পরিমাপ পরিসীমা | 0.01 Ω~200 Ω | নির্ভুলতা ক্লাস | লেভেল 1.0 |
|---|---|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0-50 ℃ | সময় রেজোলিউশন | 1 মি.সে |
| বর্তমান রেজোলিউশন | 1μΩ | উৎপত্তি স্থল | হুবেই, চীন |
| রেজোলিউশন | 1μΩ | পরিমাপ নির্ভুলতা | 0.5% |
| পরিমাপ পরিসীমা | 1-1999μΩ | ওয়ার্কিং পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V ± 10%, 50HZ ± 1HZ |
| ওজন | 12 কেজি | প্রদর্শন মোড | সাড়ে তিন অঙ্কের LCD |
| আয়তন | 380*350*260 মিমি | ভোল্টেজ পরীক্ষা করা | 220V |
| বর্তমান রেজোলিউশন | 1 mA | প্রদর্শনের ধরন | অ্যানালগ এবং ডিজিটাল |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 0-200 | ডাবল বাতা পদ্ধতি নির্ভুলতা | ± 3% ± 2 অক্ষর |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 200 সেট ডেটা | সামগ্রিক মাত্রা | 265 * 130 * 65 (মিমি) |
| কাজের তাপমাত্রা | 0~+50 | স্থল গাদা পদ্ধতি নির্ভুলতা | ± 2% ± 2 অক্ষর |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | ২২০ ভোল্ট জমির প্রতিরোধের পরীক্ষক,220 ভোল্ট গ্রাউন্ডিং প্রতিরোধের পরীক্ষক,ইলেকট্রনিক জমিন প্রতিরোধ পরীক্ষক |
||
শক্তি, টেলিযোগাযোগ এবং বৈদ্যুতিক সরঞ্জামগুলির নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য অপারেশনের জন্য একটি চমৎকার গ্রাউন্ডিং সিস্টেম অপরিহার্য। এই বহুমুখী গ্রাউন্ডিং প্রতিরোধের পরীক্ষক বিভিন্ন শিল্প জুড়ে বাজ সুরক্ষা এবং গ্রাউন্ডিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সঠিক, দ্রুত এবং নির্ভরযোগ্য পরিমাপ সমাধান সরবরাহ করে।
টেলিযোগাযোগ, পাওয়ার সিস্টেম, আবহাওয়া কেন্দ্র, কম্পিউটার রুম, পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন লাইন, ট্রান্সমিশন টাওয়ার, গ্যাস স্টেশন, কারখানার গ্রাউন্ডিং গ্রিড, লাইটনিং রড এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামোর জন্য আদর্শ।
- দ্বৈত পরিমাপ পদ্ধতি: বহুমুখী পরীক্ষার জন্য ডাবল ক্ল্যাম্প পদ্ধতি এবং গ্রাউন্ড পাইল পদ্ধতি
- বড় 50mm চোয়ালের নকশা (স্ট্যান্ডার্ড) ফ্ল্যাট আয়রন/স্টিল গ্রাউন্ডিং লিডের জন্য উপযুক্ত
- কাস্টমাইজযোগ্য চোয়াল মাপ অনুরোধে উপলব্ধ
- বৃহৎ ক্ষমতা ডেটা সঞ্চয়স্থান: 200 পরিমাপ ডেটাসেট
- সম্পূর্ণ চাইনিজ ইন্টারফেস এবং পোর্টেবল ডিজাইন সহ সহজ অপারেশন
- চ্যালেঞ্জিং পরিবেশে সঠিক পরিমাপের জন্য শক্তিশালী বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা
- প্রশস্ত পরিমাপ পরিসর: 0.01Ω রেজোলিউশন সহ 0.01Ω থেকে 200Ω
- 0.7Ω নিচে স্থল প্রতিরোধের সঠিক পরিমাপ
- বিস্ফোরণ-প্রুফ পোর্টেবল কেস সহ কম্প্যাক্ট, লাইটওয়েট ডিজাইন
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| গ্রাউন্ডিং প্রতিরোধের পরিমাপ পরিসীমা | ডাবল ক্ল্যাম্প পদ্ধতি: 0.01Ω~200Ω গ্রাউন্ড পাইল পদ্ধতি: 0.01Ω~200Ω |
| নির্ভুলতা | ডাবল ক্ল্যাম্প পদ্ধতি: ±3% ±2 সংখ্যা গ্রাউন্ড পাইল পদ্ধতি: ±2% ±2 সংখ্যা |
| ন্যূনতম রেজোলিউশন | 0.01Ω |
| চোয়ালের আকার | Φ50 মিমি |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 200 ডেটাসেট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে +50°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 8 AA নিকেল-মেটাল হাইড্রাইড রিচার্জেবল ব্যাটারি বা স্ট্যান্ডার্ড AA ব্যাটারি৷ |
| ওজন | 0.8 কেজি (ব্যাটারি সহ) |
| মাত্রা | 265 মিমি * 130 মিমি * 65 মিমি |
