-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
220V क्लैंप इलेक्ट्रॉनिक मल्टीफ़ंक्शनल ग्राउंडिंग प्रतिरोध परीक्षक
| मापने की सीमा | 0.01 Ω~200 Ω | सटीकता वर्ग | स्तर 1.0 |
|---|---|---|---|
| परिचालन तापमान | 0-50 ℃ | समय संकल्प | 1 मि |
| वर्तमान संकल्प | 1μΩ | उत्पत्ति के प्लेस | हुबेई, चीन |
| संकल्प | 1μΩ | मापन सटीकता | 0.5% |
| माप श्रेणी | 1-1999μΩ | कार्यशील विद्युत आपूर्ति | AC220V ± 10%, 50Hz, 1Hz |
| वज़न | 12 किलो | प्रदर्शन मोड | साढ़े तीन अंकों की एलसीडी |
| आयतन | 380*350*260 मिमी | परीक्षण वोल्टेज | 220V |
| वर्तमान संकल्प | 1 एमए | डिस्प्ले प्रकार | एनालॉग और डिजिटल |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 0-200 | डबल क्लैंप विधि सटीकता | ± 3% ± 2 अक्षर |
| भण्डारण क्षमता | डेटा के 200 सेट | समग्र आयाम | 265 * 130 * 65 (मिमी) |
| कार्य तापमान | 0~+50 | ग्राउंड पाइल विधि सटीकता | ± 2% ± 2 अक्षर |
| प्रमुखता देना | 220V पृथ्वी प्रतिरोध परीक्षक,220V ग्राउंडिंग प्रतिरोध परीक्षक,इलेक्ट्रॉनिक पृथ्वी प्रतिरोध परीक्षक |
||
बिजली, दूरसंचार और विद्युत उपकरणों के सुरक्षित और विश्वसनीय संचालन के लिए एक उत्कृष्ट ग्राउंडिंग सिस्टम आवश्यक है। यह बहुक्रियाशील ग्राउंडिंग प्रतिरोध परीक्षक विभिन्न उद्योगों में बिजली संरक्षण और ग्राउंडिंग अनुप्रयोगों के लिए सटीक, तेज़ और विश्वसनीय माप समाधान प्रदान करता है।
दूरसंचार, बिजली प्रणालियों, मौसम विज्ञान केंद्रों, कंप्यूटर कक्षों, बिजली वितरण लाइनों, ट्रांसमिशन टावरों, गैस स्टेशनों, फैक्ट्री ग्राउंडिंग ग्रिड, बिजली की छड़ों और अन्य महत्वपूर्ण बुनियादी ढांचे के लिए आदर्श।
- दोहरी माप विधियाँ: बहुमुखी परीक्षण के लिए डबल क्लैंप विधि और ग्राउंड पाइल विधि
- बड़े 50 मिमी जबड़े का डिज़ाइन (मानक) फ्लैट आयरन/स्टील ग्राउंडिंग लीड के लिए उपयुक्त है
- अनुरोध पर अनुकूलन योग्य जबड़े के आकार उपलब्ध हैं
- बड़ी क्षमता डेटा भंडारण: 200 माप डेटासेट
- पूर्ण चीनी इंटरफ़ेस और पोर्टेबल डिज़ाइन के साथ आसान संचालन
- चुनौतीपूर्ण वातावरण में सटीक माप के लिए मजबूत हस्तक्षेप-रोधी क्षमता
- विस्तृत माप सीमा: 0.01Ω से 200Ω 0.01Ω रिज़ॉल्यूशन के साथ
- 0.7Ω से नीचे जमीन प्रतिरोध का सटीक माप
- विस्फोट रोधी पोर्टेबल केस के साथ कॉम्पैक्ट, हल्का डिज़ाइन
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| ग्राउंडिंग प्रतिरोध मापन रेंज | डबल क्लैंप विधि: 0.01Ω~200Ω ग्राउंड पाइल विधि: 0.01Ω~200Ω |
| शुद्धता | डबल क्लैंप विधि: ±3% ±2 अंक ग्राउंड पाइल विधि: ±2% ±2 अंक |
| न्यूनतम संकल्प | 0.01Ω |
| जबड़े का आकार | Φ50मिमी |
| भण्डारण क्षमता | 200 डेटासेट |
| परिचालन तापमान | 0°C से +50°C |
| बिजली की आपूर्ति | 8 AA निकेल-मेटल हाइड्राइड रिचार्जेबल बैटरी या मानक AA बैटरी |
| वज़न | 0.8 किग्रा (बैटरी सहित) |
| DIMENSIONS | 265 मिमी * 130 मिमी * 65 मिमी |
