সব পণ্য
-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
আর্থ নেটওয়ার্ক গ্রাউন্ডিং রেজিস্ট্যান্স টেস্টার ইলেকট্রিক নেটওয়ার্ক বিশ্লেষক পরিমাপের জন্য
পণ্যের বিবরণ
| পরিমাপ পরিসীমা | 1-1999μΩ | নির্ভুলতা ক্লাস | উচ্চ নির্ভুলতা |
|---|---|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ℃ ~ 40 ℃ ℃ | সময় রেজোলিউশন | 1 এস |
| বর্তমান রেজোলিউশন | 1μΩ | উৎপত্তি স্থল | হুবেই, চীন |
| রেজোলিউশন | 1μΩ | পরিমাপ নির্ভুলতা | 0.5% |
| পরিমাপ পরিসীমা | 1-1999μΩ | ওয়ার্কিং পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V ± 10%, 50HZ ± 1HZ |
| ওজন | 12 কেজি | প্রদর্শন মোড | সাড়ে তিন অঙ্কের LCD |
| আয়তন | 380*350*260 মিমি | টাইপ | টেস্টিং মেশিন |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক পরীক্ষা | ভোল্টেজ | 220 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর | নির্ভুলতা | ±(পড়া*2%+0.005Ω) |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফটওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং | পরিমাপ ত্রুটি | ±(পড়া*2%+0.005Ω) |
| বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা | পাওয়ার ফ্রিকোয়েন্সি: 50Hz, ভোল্টেজ: 10V, ত্রুটি: 0.001Ω | সর্বাধিক আউটপুট ভোল্টেজ | 400V (45Hz, 55Hz, ডুয়াল ফ্রিকোয়েন্সি, সাইন ওয়েভ) |
| বর্তমান আউটপুট রেঞ্জ | 5/4.5/4/3.5/3/2.5/2/1.5/1A | সর্বোচ্চ আউটপুট বর্তমান | 5A (ঐচ্ছিক) (45Hz, 55Hz, ডুয়াল ফ্রিকোয়েন্সি, সাইন ওয়েভ) |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | জমি নেটওয়ার্ক গ্রাউন্ডিং প্রতিরোধের পরীক্ষক,মাপ জমি প্রতিরোধের পরীক্ষক,মাপ গ্রাউন্ডিং প্রতিরোধের পরীক্ষক |
||
পণ্যের বর্ণনা
গ্রাউন্ডিং রেজিস্ট্যান্স টেস্টার
চমৎকার দাম এবং ব্যাপক ২ বছরের ওয়ারেন্টি সহ মাটির প্রতিরোধের জন্য পেশাদার বৈদ্যুতিক নেটওয়ার্ক বিশ্লেষক।
টেকনিক্যাল স্পেসিফিকেশন
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্রতিবন্ধকতা পরিমাপ পরিসীমা | 1mΩ ≈ 200Ω |
| রেজোলিউশন | 0.001Ω |
| পরিমাপের ত্রুটি | ± (পঠন × ২% + ০.০০৫Ω) |
| বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা | পাওয়ার ফ্রিকোয়েন্সিঃ 50Hz; ভোল্টেজঃ 10V; ত্রুটিঃ 0.001Ω |
| পরীক্ষার বর্তমানের তরঙ্গরূপ | সাইনস ওয়েভ |
| পরীক্ষার বর্তমান ফ্রিকোয়েন্সি | ৪৫ হার্জ, ৫৫ হার্জ ডাবল ফ্রিকোয়েন্সি |
| সর্বাধিক আউটপুট বর্তমান | 5A (ঐচ্ছিক) (45Hz, 55Hz, দ্বৈত ফ্রিকোয়েন্সি, সাইনস ওয়েভ) |
| সর্বাধিক আউটপুট ভোল্টেজ | ৪০০ ভোল্ট (৪৫ হার্জ, ৫৫ হার্জ, দ্বৈত ফ্রিকোয়েন্সি, সাইনস ওয়েভ) |
| বর্তমান আউটপুট ব্যাপ্তি | 5/4.5/4/3.5/3/2.5/2/1.5/1A, 0.5A বৃদ্ধি, 9 পরিসীমা মোট |
| মাটির প্রতিরোধের পরিমাপ পরিসীমা | ০১০০০Ω/মি (ওহ্ম/মিটার) |
| মাটির প্রতিরোধের পরিমাপের নির্ভুলতা | ±২% |
| মাটির প্রতিরোধের পরিমাপের রেজোলিউশন | 0 ০.০১Ω/মি (ওহ্ম/মিটার) |
| পরিমাপ তারের প্রয়োজনীয়তা | বর্তমান তারের তামার কোর তির্যক ক্ষেত্র ≥1.5mm2, ভোল্টেজ তারের তামার কোর তির্যক ক্ষেত্র ≥1.0mm2 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, 50Hz |
প্রোডাক্টের ছবি
প্রস্তাবিত পণ্য
