Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Portable Transformer Oil BDV Tester Dielectric Strength Analyzer For Insulating Oil
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Vollautomatisches Öl-Tan-Delta-Analysator-Kapazitätstestkit zur Tangentenmessung des dielektrischen Verlusts
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Automatischer Flammpunkttester mit offenem Tiegel für Öle mit Touchscreen und Raum
| Typ: | Tester für den Blitzpunkt der offenen Tasse |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
Automatischer Erdölwachs-Tropfenschmelzpunkttester, 1000 W, 360 kV, IP55, hohe Genauigkeit
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | 1000W |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| Typ: | HANTEK-Oszilloskop |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
Hochspannungstransformator 100 KV Transformator Dielektrische Festigkeitsprüfungsausrüstung mit Konsole
| Typ: | Tragbar |
|---|---|
| Stromspannung: | 380 V |
| Garantie: | 2 Jahre |
Portabler Ultraschall-Teilausladungsdetektor mit Touchscreen-Testgerät
| Nennspannung: | 100 kV |
|---|---|
| Nennstrom: | 50 mA |
| Herkunftsort: | Hubei, China |
Portable Transformator Öl Test Isolieröl Chromatographie Öl gelöstes Gas Analyzer
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
20A-Transformator Gleichstrom-Windwiderstandstester mit einer Genauigkeit von 0,5%
| Messbereich: | 30μΩ-20KΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Three Phase Microcomputer Relay Protection Tester With High Precision Multi Output
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
