Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Dielektrische Verlustprüfer mit hoher Präzision mit IP65-Schutz-Anti-Interferenz-Design
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
Ölgrenzflächenspannungsmessgerät, Oberflächenspannungsmessgerät mit Platinschleife
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
6 Phasen-Relais-Test-Kit mit 0,2% Genauigkeit und 600VA Leistung für die Sekundärinjektion
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Schutzklasse: | IP55 |
Handgeführtes tragbares Messgerät für Parameter und Teilentladungstester IP55
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Garantie: | 2 Jahre |
IP55 Digital Cable Partial Discharge Test Equipment For Electronic Power Testing
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Schutzklasse: | IP55 |
Transformator auf Last-Tap-Wechselner Parameter Tester-Tap-Position Übergangszeit Analyzer
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Automatischer Isolationsöl-Säuretester mit hoher Genauigkeit IP65 für Erdölprodukte
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
27-5250 Centipoise-Viskositätstester für Farben mit hoher Präzision und LCD-Display für Beschichtungen
| Typ: | HANTEK-Oszilloskop |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
300kV-Reihe Resonanz-AC-Hypot-Tester Automatisches Abstimmen für Stromgeräte
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
Elektriker Träger Isolationswiderstandsmesser Hochspannung für Transformator
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | (5 % ~ 10 %) ±10 V |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
