Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| Typ: | Instrumente testen |
|---|---|
| Stromspannung: | 50V |
| Anwendung: | Elektrische Prüfung |
Multifunktionskondensatorbankreaktor Tester mit LCR Leistungsfrequenz-Strommessung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Portabler Handtransformator Wickelwiderstandsmesser Batteriebetriebener Gleichspannungs-Mikro-Ohmmeter
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM |
| Typ: | Prüfmaschine |
Handtransformator Digitale Wickelwiderstandsmesser Tragbarer Widerstandstester
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Standardgenauigkeit |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Winding DC Resistance Tester High Voltage Testing Equipment Megameter
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
10A Transformator Gleichstromwiderstandsprüfer Wickelwiderstandsprüfung Messgerät tragbar
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision IP55 DC Winding Resistance Tester For Transformer Testing
| Typ: | Gleichstromwiderstandstester |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Anwendung: | Elektrische Prüfung |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Kontaktwiderstandsmessgerät Leitungsschleife hohe Präzision
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
