Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Portable Transformer Oil BDV Tester Dielectric Strength Analyzer For Insulating Oil
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Kit de test de la capacité de l'analyseur de Tan Delta d'huile entièrement automatique Mesure tangentielle de la perte diélectrique
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Appareil de contrôle ouvert automatique de point d'éclair de tasse pour des huiles avec l'écran tactile et la pièce
| taper: | Testeur de point d'allumage à coupe ouverte |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur automatique du point de fusion des gouttelettes de cire de pétrole 1000W 360kV IP55 haute précision
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | 1000W |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Équipement de test de résistance diélectrique de transformateur à haute tension à 100 KV avec console
| taper: | Portable |
|---|---|
| Tension: | 380 V |
| Garantie: | 2 ans |
Détecteur de décharge partielle par ultrasons portable équipé d'un écran tactile
| Tension nominale: | 100 kV |
|---|---|
| Courant nominal: | 50m |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
Analyseur portatif de gaz dissous d'huile de chromatographie d'huile isolante d'essai d'huile de transformateur
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
Testeur de résistance à l'enroulement du transformateur 20A CC avec une précision de 0,5%
| Plage de mesure: | 30μΩ-20KΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Opération automatique portative automatique de fréquence de puissance d'affichage numérique
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Garantie: | 2 ans |
