सभी उत्पाद
-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
पृथ्वी नेटवर्क ग्राउंडिंग प्रतिरोध परीक्षक मापने के लिए विद्युत नेटवर्क विश्लेषक
उत्पाद विवरण
| मापने की सीमा | 1-1999μΩ | सटीकता वर्ग | उच्च सटीकता |
|---|---|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 ℃ ~ 40 ℃ | समय संकल्प | 1एस |
| वर्तमान संकल्प | 1μΩ | उत्पत्ति के प्लेस | हुबेई, चीन |
| संकल्प | 1μΩ | मापन सटीकता | 0.5% |
| माप श्रेणी | 1-1999μΩ | कार्यशील विद्युत आपूर्ति | AC220V ± 10%, 50Hz, 1Hz |
| वज़न | 12 किलो | प्रदर्शन मोड | साढ़े तीन अंकों की एलसीडी |
| आयतन | 380*350*260 मिमी | प्रकार | परीक्षण मशीन |
| आवेदन | विद्युत परीक्षण | वोल्टेज | 220 वी |
| गारंटी | 2 साल | शुद्धता | ±(पढ़ना*2%+0.005Ω) |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग | माप त्रुटि | ±(पढ़ना*2%+0.005Ω) |
| हस्तक्षेप विरोधी क्षमता | पावर फ्रीक्वेंसी: 50 हर्ट्ज, वोल्टेज: 10 वी, त्रुटि: 0.001Ω | अधिकतम आउटपुट वोल्टेज | 400V (45Hz, 55Hz, दोहरी आवृत्ति, साइन वेव) |
| वर्तमान आउटपुट रेंज | 5/4.5/4/3.5/3/2.5/2/1.5/1ए | अधिकतम आउटपुट करंट | 5ए (वैकल्पिक) (45 हर्ट्ज, 55 हर्ट्ज, दोहरी आवृत्ति, साइन वेव) |
| प्रमुखता देना | पृथ्वी नेटवर्क ग्राउंडिंग प्रतिरोध परीक्षक,मापने वाला पृथ्वी प्रतिरोध परीक्षक,ग्राउंडिंग प्रतिरोध परीक्षक |
||
उत्पाद विवरण
पृथ्वी नेटवर्क ग्राउंडिंग प्रतिरोध परीक्षक
उत्कृष्ट मूल्य और व्यापक 2 वर्ष की वारंटी के साथ पृथ्वी प्रतिरोध को मापने के लिए पेशेवर विद्युत नेटवर्क विश्लेषक।
तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| प्रतिबाधा माप सीमा | 1mΩ ≈ 200Ω |
| संकल्प | 0.001Ω |
| माप त्रुटि | ± (पाठ × 2% + 0.005Ω) |
| हस्तक्षेप विरोधी क्षमता | बिजली आवृत्तिः 50Hz; वोल्टेजः 10V; त्रुटिः 0.001Ω |
| परीक्षण करंट तरंगरूप | सीनस तरंग |
| परीक्षण करंट आवृत्ति | 45 हर्ट्ज, 55 हर्ट्ज दोहरी आवृत्ति |
| अधिकतम आउटपुट करंट | 5 ए (वैकल्पिक) (45 हर्ट्ज, 55 हर्ट्ज, दोहरी आवृत्ति, साइन वेव) |
| अधिकतम उत्पादन वोल्टेज | 400 वी (45 हर्ट्ज, 55 हर्ट्ज, दोहरी आवृत्ति, साइन वेव) |
| वर्तमान आउटपुट रेंज | 5/4.5/4/3.5/3/2.5/2/1.5/1A, 0.5A वृद्धि, कुल 9 रेंज |
| मिट्टी के प्रतिरोध को मापने की सीमा | 0~1000Ω/m (ओहम्स/मीटर) |
| मिट्टी प्रतिरोधकता माप की सटीकता | ± 2% |
| मिट्टी के प्रतिरोध को मापने का संकल्प | ०.०.०१Ω/एम (ओहम्स/मीटर) |
| माप तार की आवश्यकताएं | वर्तमान तार तांबे के कोर के क्रॉस-सेक्शन क्षेत्र ≥1.5mm2, वोल्टेज तार तांबे के कोर के क्रॉस-सेक्शन क्षेत्र ≥1.0mm2 |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V±10%, 50Hz |
उत्पाद चित्र
अनुशंसित उत्पाद
