सभी उत्पाद
-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
एलसीआर पावर फ्रीक्वेंसी वर्तमान माप के साथ मल्टी फंक्शन कैपेसिटर बैंक रिएक्टर परीक्षक
उत्पाद विवरण
| प्रकार | परीक्षण मशीन | वोल्टेज | 220V विद्युत उपकरण |
|---|---|---|---|
| गारंटी | 2 साल | शक्ति | 180W |
| उत्पत्ति का स्थान | हुबेई, चीन | सटीकता वर्ग | 0.2% |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 | अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| शुद्धता | ±0.5% | चरण धारा का परिचालन मूल्य | 10ए |
| समय सीमा | 1ms~9999s | ऊर्जा घटक | 300VA/फेज |
| डिस्प्ले प्रकार | केवल डिजिटल | संकल्प | 0.1μΩ |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन | परिचालन तापमान | -10 ~ 40 ℃ |
| आउटपुट करेंट | 0-10ए | स्क्रीन | एलसीडी |
| प्रमुखता देना | मल्टी फंक्शन प्रतिरोध मीटर,180W प्रतिरोध मीटर,10A प्रतिरोध नमी मीटर |
||
उत्पाद विवरण
एलसीआर और पावर फ्रीक्वेंसी करंट मापन के साथ मल्टी-फ़ंक्शन कैपेसिटर बैंक और रिएक्टर परीक्षक
एलसीआर और पावर फ्रीक्वेंसी करंट मापन के साथ मल्टी-फ़ंक्शन कैपेसिटर बैंक और रिएक्टर परीक्षक
प्रदर्शन सुविधाएँ
- बहुमुखी कार्य और समृद्ध डेटा रीडिंग:यह उपकरण एकल-चरण और तीन-चरण कैपेसिटर दोनों का समर्थन करते हुए, वायरिंग को डिस्कनेक्ट किए बिना समानांतर कैपेसिटर बैंकों में व्यक्तिगत कैपेसिटर की कैपेसिटेंस को माप सकता है। यह विभिन्न रिएक्टरों के प्रेरण को मापने और पावर फ्रीक्वेंसी वर्तमान परीक्षक के रूप में कार्य करने में भी सक्षम है। विविध ऑन-साइट मांगों को पूरा करने के लिए एक डिवाइस में तीन फ़ंक्शन एकीकृत किए गए हैं। माप के दौरान, यह परीक्षण की गई वस्तु के व्यापक गुणवत्ता विश्लेषण के लिए वोल्टेज, करंट, क्षमता, शक्ति, आवृत्ति, प्रतिबाधा और चरण कोण के साथ कैपेसिटेंस या इंडक्शन मान प्रदर्शित करता है।
- सहज मानव-मशीन इंटरेक्शन:दिन और रात में स्पष्ट देखने के लिए 240*128 बैकलिट रंग की एलसीडी स्क्रीन से सुसज्जित। सरल ऑपरेशन के साथ चीनी मेनू को अपनाता है।
- वास्तविक समय घड़ी और दिनांक प्रदर्शनपावर-ऑफ प्रतिधारण के साथ।
- पावर-ऑफ डेटा संग्रहण:परीक्षण डेटा के 50 समूह तक सहेजे जा सकते हैं।
- अंतर्निहित मिनी थर्मल प्रिंटर:किसी भी समय परीक्षण परिणामों की तेज़ और मौन मुद्रण सक्षम करता है।
- अतिवर्तमान सुरक्षा:पावर आउटपुट पर शॉर्ट सर्किट की स्थिति में उपकरण क्षतिग्रस्त नहीं होगा।
- स्वचालित माप:स्वचालित रूप से परीक्षण वस्तुओं के प्रकार (संधारित्र, प्रारंभ करनेवाला, रोकनेवाला) की पहचान करता है।
तकनीकी निर्देश
| आउटपुट वोल्टेज | ~2V, ~20V (स्वचालित चयन) |
|---|---|
| आउटपुट करेंट | ≤10A |
| मापने की सीमा | धारिता: 0.1uF~2200uF अधिष्ठापन: 0.1mH~10H प्रतिरोध: 50mΩ-20000Ω वर्तमान: 1mA~20A वोल्टेज: 0~AC25V क्षमता: 0~20,000 क्वार |
| शुद्धता | धारिता: ±(1%±5字) अधिष्ठापन: ±(2%±5字) प्रतिरोध: ±(1%+5字) वर्तमान: ±(1%±5字) वोल्टेज: ±(1%±5字) क्षमता: ±(1%±5字) |
| संकल्प | धारिता: 0.1nF अधिष्ठापन: 0.1mH प्रतिरोध: 0.1mΩ वर्तमान: 0.1mA वोल्टेज: 0.1mV |
| परिवेश का तापमान | -10℃~40℃ |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤80% आरएच गैर-संघनक |
| बिजली की आपूर्ति | एसी पावर: AC220V±10% 50±1Hz डीसी पावर: अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी पैक |
| बिजली की खपत | 250W |
उत्पाद छवियाँ
अनुशंसित उत्पाद
