Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Kit Uji Transformer Arus Profesional CT PT Analyzer Untuk Tenaga Listrik
Detail produk
| Tempat Asal | Hubei, Tiongkok | Kekuatan | Elektronik |
|---|---|---|---|
| Nomor Model | NRFA-H | Tegangan keluaran eksitasi | 0 ~ 2500V |
| Rasio Transformasi Arus Keluaran | 0 ~ 1000a | Rentang pengukuran rasio pt | 1 ~ 500KV |
| rentang pengukuran resistansi | 0,1 ~ 300Ω | Lingkungan Operasi | Suhu: -10℃ ~ +40℃, Kelembapan: <90RH% |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM | Jaminan | 1 Tahun |
| Rentang beban | 5 ~ 500VA | Arus keluaran eksitasi | 0 ~ 20 A |
| Kesalahan | ≤ 0,5% (0,2%*Bacaan+0,3%*Rentang) | ||
| Menyoroti | Penganalisis Daya Listrik,Penganalisis Daya Listrik,Kit uji transformer 2500V |
||
Deskripsi Produk
Kit Uji Transformator Arus Profesional CT PT Analyzer
Transformator arus listrik berkinerja tinggi dan analizer transformator tegangan yang dirancang untuk pengujian komprehensif dalam sistem tenaga listrik.
Fungsi Pengukuran
Pengujian Transformer arus (CT)
- Kurva eksitasi (kurva magnetisasi)
- Uji rasio transformasi
- Polaritas
- 5% dan 10% kurva kesalahan
- Tes saat ini
- Uji kesalahan (kesalahan fase dan kesalahan rasio)
- AC Tahan Uji Frekuensi Daya
- Perhitungan Otomatis Nilai Titik Eksitasi Lutut
- Uji beban sekunder
- Uji ketahanan
- Degauss
Uji transformer tegangan (PT)
- Kurva eksitasi (kurva magnetisasi)
- Uji rasio transformasi
- Polaritas
- AC Tahan Uji Frekuensi Daya
- Uji kesalahan (kesalahan fase dan kesalahan rasio)
- Perhitungan Nilai Titik Lutut
- Uji beban sekunder
- Uji ketahanan
- Degauss
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Sumber Daya | AC220V±20V, 50Hz~60Hz |
| Bentuk Gelombang Pasokan Listrik Peralatan | Gelombang sinus |
| Tegangan Keluar Karakteristik Eksitasi | 0 ~ 2500Vrms |
| Eksitasi Current Set | 0 ~ 20 A |
| Daya keluar dari uji rasio transformasi | 0 ~ 1000A |
| Jangkauan pengukuran rasio CT | 5 ~ 25000A/5A (5000A/1A) |
| Jangkauan Pengukuran Rasio PT | 1 ~ 500KV |
| Jangkauan beban | 5 ~ 1000VA |
| Jangkauan pengukuran resistensi | 0.1 ~ 300Ω |
| Kesalahan | ≤ 0,5% (0,3%*Pembacaan+0,2%*Rang) |
| Lingkungan Operasi | Suhu: -10°C ~ +40°C, Kelembaban: ≤ 90%, Ketinggian: ≤ 1000m |
Opsi kustomisasi
Tegangan: AC 100V / 110V / 115V / 120V / 200V / 220V / 230V / 240V dapat disesuaikan
Frekuensi input: 50Hz/60Hz dapat disesuaikan
Catatan: Pengguna dapat memilih tegangan daya yang sesuai berdasarkan kebutuhan tegangan dan frekuensi lokal mereka.
Frekuensi input: 50Hz/60Hz dapat disesuaikan
Catatan: Pengguna dapat memilih tegangan daya yang sesuai berdasarkan kebutuhan tegangan dan frekuensi lokal mereka.
