Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ source calibrator ] pertandingan 10 Produk.
Kalibrator Sumber Debugging Arus Tegangan Analog Genggam Multifungsi Presisi Tinggi
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
|---|---|
| Nomor Model: | HGQB-C |
| Frekuensi: | 50/60HZ |
Kalibrator Relay Pressure Gauge SF6 yang Dipenuhi Cairan yang Disesuaikan Peralatan Pengujian Kinerja Tinggi
| Bahan: | PVC |
|---|---|
| Ukuran: | Batal |
| Saat ini: | 30a |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Tegangan keluaran: | 10 ~ 450V |
| Keluaran frekuensi: | 45-65Hz |
0.05 Accuracy Three Phase Electric Energy Meter Tester with Communication Port
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
Penguji Perlindungan Relay Tiga Fase Dengan DSP FPGA High Fidelity Linear Power Amplifier
| jenis: | Osiloskop HANTEK |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
Kit Uji Relai Tiga Fase Akurasi Tinggi, 300VA dengan Perlindungan IP55
| jenis: | Penguji kekerasan |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Jaminan: | 2 tahun |
Enam Fase Relay Protection Tester dengan 320VA Power dan Garansi 2 Tahun
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
| Keluaran arus satu fasa (RMS): | 0 -- 30A / fase, akurasi: 0,2% ± 5mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| jenis: | Alat Uji Listrik |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya, 110 V, 380 V, 220 V |
| dukungan yang disesuaikan: | OBM, ODM, OEM |
6 Phase Relay Test Kit Dengan Keakuratan 0,2% Dan Daya 600VA Untuk Injeksi Sekunder
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
Sistem Uji Relay Mikrokomputer IP55 Keakuratan Tinggi, 0~1000Hz untuk Arus & Tegangan
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
1

