Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Transformator Penguji Komprehensif Instrumen Pengujian Transformator Ct Pt Analyzer
Detail produk
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok | Jaminan | 2 Tahun |
|---|---|---|---|
| Daya keluaran maksimum per fase | 320VA | Rentang Frekuensi | 0 -- 1000Hz, akurasi 0,001Hz |
| dukungan yang disesuaikan | OEM | Keluaran arus satu fasa (RMS) | 0 -- 30A / fase, akurasi: 0,2% ± 5mA |
| nilai kerja arus fasa | 9.9A | Amplitudo keluaran tegangan fasa tunggal | 0--± 160V, akurasi: 0,5% ± 5mv |
| Ukuran Paket Tunggal | 45X60X80 cm | ||
| Menyoroti | Penganalisis ct pt 320V,penganalisis ct pt OEM,penguji pt 30A ct |
||
Deskripsi Produk
Instrumen Pengujian Komprehensif Transformator
Penganalisis CT/PT tingkat lanjut untuk pengujian transformator komprehensif dengan kemampuan pengukuran presisi.
Spesifikasi Teknis
Sumber Arus AC
| Keluaran arus satu fasa (RMS) | 0 - 30A/fase, akurasi: 0,2% ± 5mA |
| Output paralel enam fase (RMS) | 0-180A/enam output paralel dengan fase yang sama |
| Nilai kerja arus fasa yang diijinkan untuk waktu yang lama | 9.9A |
| Daya keluaran maksimum | Per fase 320VA |
| Daya keluaran maksimum arus paralel enam fasa | 1800VA |
| Output maksimum waktu kerja yang diijinkan dari arus paralel enam fase | 5 detik |
Parameter Umum
| Rentang frekuensi | 0 - 1000Hz, akurasi: 0,001Hz |
| Nomor Harmonik | tanggal 2-20 |
| Fase | 0-360°, akurasi: 0,1° |
Sumber Arus DC
| Keluaran arus DC | 0-±10A/fase, akurasi: 0,5% ± 5mA |
Sumber Tegangan AC
| Keluaran tegangan satu fasa (RMS) | 0 - 120V/fase, akurasi: 0,5% ± 5mV |
| Output tegangan saluran (RMS) | 0-240V |
| Tegangan fasa/daya keluaran tegangan saluran | 75VA/100VA |
| Rentang frekuensi | 0 - 1000Hz, akurasi: 0,001Hz |
Sumber Tegangan DC
| Amplitudo keluaran tegangan fasa tunggal | 0-±160V, akurasi: 0,5% ± 5mV |
| Amplitudo keluaran tegangan saluran | 0-±320V |
| Tegangan fasa/daya keluaran tegangan saluran | 90VA/180VA |
Mengalihkan Terminal Nilai
| Ganti terminal masukan | 8 pasang |
| Kontak menganggur | 1-20mA, 24V, output aktif internal perangkat |
| Potensi pembalikan | Kontak pasif: sinyal hubung singkat resistansi rendah Kontak aktif: 0-250V DC |
| Ganti terminal keluaran | 4 pasang, kontak kosong Kapasitas interupsi: DC: 0-30V/5A, AC: 0-250V/5A |
Spesifikasi Tambahan
| Kerangka waktu | 1ms - 9999s, akurasi pengukuran: 1ms |
| Volume dan berat mesin tunggal | Volume: 418*363*208mm³, sekitar 17,8kg |
| Catu Daya | AC220V±10%, 50/60Hz, 10A |
Spesifikasi Waktu Kerja AC Saat Ini
| <10A arus kerja | Jam kerja ≤ 60 menit |
| 20A > Arus kerja ≥ 10A | Jam kerja ≤ 70 detik |
| 30A > Arus kerja ≥ 20A | Jam kerja ≤ 15 detik |
| Arus kerja: 30A | Jam kerja ≤ 5 detik |
Gambar Produk
