Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
P860 Oxygen Nitrogen Analyzer Untuk Industri High Precision On Line Nitrogen Analyzer
Detail produk
| jenis | Penganalisa gas | Kekuatan | Pneumatik |
|---|---|---|---|
| Nomor model | Hlm860 | dukungan yang disesuaikan | OBM |
| Media | gas | Kuantitas | 1 buah |
| Kelembaban sekitar | <80%RH | ||
| Menyoroti | P860 Analis Oksigen Nitrogen,Pneumatic oxygen nitrogen analyzer,penguji oksigen nitrogen Pneumatic |
||
Deskripsi Produk
P860 Analis oksigen dan nitrogen
Analis oksigen dan nitrogen online presisi tinggi untuk aplikasi industri, memberikan analisis gas yang dapat diandalkan dengan spesifikasi teknis canggih.
Spesifikasi Teknis
| Jangkauan pengukuran | Tipe dasar: -60~+20°C. Tipe standar: -80~+20°C. Tipe lanjutan: -100~+20°C. |
| Keakuratan | ±3°C (-80~-60°C) ±2°C (-60~+20°C) |
| Kemungkinan diulang | ± 0,5°C |
| Zero Drift | ± 1% FS/7d |
| Range Drift | ± 1% FS/7d |
| Waktu Tanggapan | Pada +20°C dan tekanan 1 bar: -60~-20°C Td 5s[10s] |
| Sumber Daya | 85 ~ 264VA, 50/60Hz |
| Suhu Lingkungan | 0 ~ 45 °C |
| Kelembaban Lingkungan | < 90% RH |
| Suhu sampel | 0 ~ 50 °C |
| Tekanan gas sampel | Kondisi atmosfer +10% (Keluar gas harus kondisi atmosfer) |
| Sinyal kontrol eksternal | 1 set, sinyal kontrol: 9 ~ 28VDC (opsional) |
| Output analog | Konfigurasi standar: 4-20mA, 0-20mA dan 0-10V (diatur dengan menu) |
| Komunikasi | RS485 (standar) / RS232 (opsional) |
| Output Alarm | 2 set |
| Kapasitas Titik Kontak Relay | 24VDC, 0,2A |
| Inlet dan Outlet | 1/4 inci NPT internal benang, standar 6.5 selang sendi |
| Ukuran Instrumen | W × H × D = 144mm × 144mm × 251mm |
| Ukuran Lubang Instalasi | L × W = 136mm × 136mm |
Rekomendasi Produk
