Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ inductance tester ] pertandingan 17 Produk.
200W 220V Transformator presisi tinggi Kapasitas Induktansi Tester IP65
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
Penguji Induktansi Kapasitansi Genggam IP65 Dengan Akurasi Tinggi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
Multi-Frequency Induction Resist Voltage Tester dengan Teknologi DSP & Garansi 2 Tahun
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220 V, 380 V, 110 V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Tester Jembatan Kapasitas Otomatis, ± ((1% + 5 digit) Keakuratan, 0 ~ 20.000 kvar Range
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Jaminan: | 2 tahun |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM |
| jenis: | Mesin Pengujian |
Portable 220V Tahan Tegangan Tester Dengan 0.02 Akurasi Multi Frekuensi Output
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| jenis: | Osiloskop HANTEK |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
Penguji Kualitas Daya Genggam Dengan Pengukuran Arus 3 Fasa Tegangan 4 Rangkaian
| Rentang Pengukuran: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tegangan pengujian: | 110V-220V(AC) |
| Ukuran: | 380mm*260mm*180mm |
Tester Kerugian Dielektrik Presisi Tinggi Dengan Desain Anti Interferensi Perlindungan IP65
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |

