Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ hipot tester ] incontro 7 prodotti.
DC Hipot Tester High Voltage Generator Electric Pulse Generator Cable Testing Equipment
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
60 kV di tensione nominale DC Hypot Tester con 2 anni di garanzia e ≤ 0,5% Ripple Factor per i test ad alta tensione
| tipo: | Apparecchiature di prova elettriche |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V, 110 V, Altro |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP55 |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM |
300 kV serie risonante AC Hipot Tester Automatic Tuning per le apparecchiature elettriche
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Classe di protezione: | IP65 |
Intelligent DC High Voltage Test Set, High Precision DC Hipot Tester per la prova di tensione e perdita di corrente in loco
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| tipo: | Automatico |
|---|---|
| Voltaggio Altro: | 220 V, 380 V. |
| Garanzia: | 2 anni |
Trasformatore ad alta tensione 100KV Trasformatore attrezzatura di prova di resistenza dielettrica con console
| tipo: | Portatile |
|---|---|
| Voltaggio: | 380 V |
| Garanzia: | 2 anni |
1

