Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ hipot tester ] Combine 7 produtos.
DC Hipot Tester High Voltage Generator Electric Pulse Generator Cable Testing Equipment
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
60 kV de tensão nominal DC Hipot Tester com 2 anos de garantia e ≤ 0,5% de fator de ondulação para teste de alta tensão
| tipo: | Equipamento de ensaio elétrico |
|---|---|
| Tensão: | 220 V, 110 V, Outro |
| suporte personalizado: | OEM, ODM |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Proteção: | IP55 |
| suporte personalizado: | OEM, ODM |
300 kV série de ressonância AC Hipot Tester sintonização automática para equipamentos de energia
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP65 |
Conjunto de ensaio de alta tensão de corrente contínua inteligente, Teste de hipotes de alta precisão de corrente contínua para ensaios de tensão e vazamento de corrente no local
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| tipo: | Automático |
|---|---|
| Tensão Outros: | 220 V, 380 V |
| Garantia: | 2 anos |
Equipamento de teste de alta tensão da resistência dielétrica do transformador do transformador 100KV com console
| tipo: | Portátil |
|---|---|
| Tensão: | 380V |
| Garantia: | 2 anos |
1

