Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ hipot tester ] pertandingan 7 Produk.
DC Hipot Tester High Voltage Generator Electric Pulse Generator Cable Testing Equipment
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
60kV Nominal Voltage DC Hipot Tester dengan Garansi 2 Tahun dan ≤0,5% Ripple Factor untuk High Voltage Testing
| jenis: | Alat Uji Listrik |
|---|---|
| Voltase: | 220 V, 110 V, Lainnya |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM |
300kV Series Resonant AC Hipot Tester Automatic Tuning Untuk Peralatan Daya
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
Intelligent DC High Voltage Test Set, High Precision DC Hipot Tester untuk On-Site Tahan Tegangan & Kebocoran Current Testing
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Tegangan Lainnya: | 220 V, 380 V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Transformator Tegangan Tinggi 100KV Transformator Peralatan Uji Kekuatan Dielektrik Dengan Konsol
| jenis: | Portabel |
|---|---|
| Voltase: | 380V |
| Jaminan: | 2 tahun |
1

