সব পণ্য
-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
2000W জরুরী পাওয়ার সাপ্লাই মাল্টি ভোল্টেজ ডিসি আউটপুট ওভারলোড নিম্ন ভোল্টেজ সুরক্ষা
পণ্যের বিবরণ
| টাইপ | টেস্টিং মেশিন | সুরক্ষা ক্লাস | IP65 |
|---|---|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OBM, ODM, OEM | ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| পুরো মেশিনের বিদ্যুৎ খরচ | 30W (স্ট্যাটিক) এবং 150W (কাজ করছে) | PT ত্রুটি নির্ভুলতা | 0.05 স্তর |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | 0-40℃ | উৎপত্তি স্থান | হুবেই, চীন |
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | <85% 25℃ এ | ভোল্টেজ | 220V |
| শক্তি | 1200KV | আবেদন | বৈদ্যুতিক পরীক্ষা |
| নির্ভুলতা | 0.2% | রেটেড আউটপুট শক্তি | 2000W |
| পিক আউটপুট পাওয়ার | 3000W | এসি আউটপুট | 220V (±10% rms), 50/60Hz পরিবর্তনযোগ্য |
| ডিসি আউটপুট পোর্ট | 5V/3.1A, 12V/20A, 24V/10A, 48V/50A | দক্ষতা | > 87% |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি ক্ষমতা | 50Ah/48V | সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারলোড, কম ভোল্টেজ সতর্কতা, স্বয়ংক্রিয় শাটডাউন সহ ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা |
| শীতল | পরিবর্তনশীল-গতির পাখা (বাতাস চলাচলের প্রয়োজন) | অপারেটিং এনভায়রনমেন্ট | 0-40℃, 0-95% RH (অ ঘনীভূত) |
| শব্দ স্তর | <60dB | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | 2000W জরুরী পাওয়ার সাপ্লাই,220V জরুরী পাওয়ার সাপ্লাই,IP65 বাড়ির জন্য জরুরী পাওয়ার সাপ্লাই |
||
পণ্যের বর্ণনা
এলসিডি ডিসপ্লে সহ 2000W জরুরী পাওয়ার সাপ্লাই, মাল্টি-ভোল্টেজ ডিসি আউটপুট, ওভারলোড এবং লো ভোল্টেজ সুরক্ষা
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
এই ২০০০ ওয়াটের জরুরী পাওয়ার সাপ্লাইতে একটি এলসিডি ডিসপ্লে, একাধিক ভোল্টেজ ডিসি আউটপুট,এবং নির্ভরযোগ্য শক্তি ব্যাকআপ সমাধানের জন্য ওভারলোড এবং নিম্ন ভোল্টেজ সুরক্ষা সহ বিস্তৃত সুরক্ষা সিস্টেম.
পারফরম্যান্স বৈশিষ্ট্য
- উচ্চ পারফরম্যান্স এবং শক্তিশালী লোড ক্ষমতাঃউন্নত ইনভার্টার প্রযুক্তি গৃহস্থালী যন্ত্রপাতি, যোগাযোগ সরঞ্জাম এবং শিল্প সরঞ্জাম সহ বিভিন্ন লোডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ উচ্চমানের পাওয়ার সরবরাহ সরবরাহ করে।
- উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা:উন্নত প্রযুক্তি এবং অপ্রয়োজনীয় নকশা দিয়ে নির্মিত, স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা জন্য পাওয়ার ফ্রিকোয়েন্সি ট্রান্সফরমার এবং CPU নিয়ন্ত্রণ দিয়ে সজ্জিত।
- ব্যাপক সুরক্ষাঃবৈশিষ্ট্য ইনপুট ওভার / আন্ডার ভোল্টেজ সুরক্ষা, আউটপুট ওভারলোড, ওভার-কন্ট্রাক্ট এবং শর্ট সার্কিট সুরক্ষা, প্লাস পুরো ইউনিটের জন্য অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা।
- ব্যবহারকারী-বন্ধুত্বপূর্ণ ইন্টারফেসঃএলসিডি/এলইডি ডিসপ্লে স্পষ্টভাবে অপারেটিং অবস্থা, আউটপুট ভোল্টেজ, ব্যাটারি ভোল্টেজ, ফ্রিকোয়েন্সি, লোড রেট, এবং শ্রবণ এবং চাক্ষুষ বিপদাশঙ্কা ফাংশন সঙ্গে ত্রুটি দেখায়।
- সহজ অপারেশনঃসুবিধামত অপারেশনের জন্য উচ্চ স্বয়ংক্রিয়তা স্তরের সঙ্গে বুদ্ধিমান চালু / বন্ধ ফাংশন।
- কম্প্যাক্ট কাঠামো:সহজ রক্ষণাবেক্ষণের জন্য সহজ কাঠামো সহ অভ্যন্তরীণ কার্যকরী উপাদানগুলির মডুলার নকশা।
- পোর্টেবল ডিজাইনঃট্রলিবাসের কেস ডিজাইন সাইটের সহজ ব্যবহার এবং গতিশীলতার জন্য।
- উচ্চ দক্ষতা ও শক্তি সঞ্চয়ঃলোড ছাড়াই কম বর্তমান শক্তি সঞ্চয় করে যখন কোনও লোড সংযুক্ত হয় না।
- স্মার্ট ব্যাটারি ম্যানেজমেন্টঃস্মার্ট ব্যাটারি মনিটরিং এবং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম ব্যাটারির আয়ু বাড়ায় এবং ব্যবহারের দক্ষতা বাড়ায়।
টেকনিক্যাল স্পেসিফিকেশন
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| এসি আউটপুট ভোল্টেজ | এসি 220 ভোল্ট (± 10% rms) |
| এসি আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz ± 0.3Hz |
| কার্যকারিতা | > ৮৭% |
| ডিসি আউটপুট ভোল্টেজ / বর্তমান | DC 5V/3.1A, DC 12V/20A, DC 24V/10A, DC 48V ((±8V)/50A |
| নামমাত্র আউটপুট শক্তি | ২০০০ ওয়াট |
| সর্বাধিক আউটপুট শক্তি | ৩০০০W |
| ওভারলোড সুরক্ষা (এসএমপিএস লোড) | (110% < লোড < 125%) ±10%: 15 মিনিটের পর আউটপুট ভোল্টেজ বন্ধ হয়ে যায় (125% < লোড < 150%) ±10%: আউটপুট ভোল্টেজ 10 সেকেন্ড পরে বন্ধ করে দেয় লোড > ১৫০% ± ১০%: আউটপুট ভোল্টেজ ০.২ সেকেন্ডের পর বন্ধ হয়ে যায় |
| নিম্ন ভোল্টেজ সতর্কতা | 42.0Vdc ± 1.2Vdc (48V পাওয়ার সাপ্লাই জন্য) |
| স্বয়ংক্রিয়ভাবে কম ভোল্টেজ বন্ধ | 40.0Vdc ± 1.2Vdc (48V পাওয়ার সাপ্লাই জন্য) |
| ইনপুট ওভার ভোল্টেজ সতর্কতা এবং বন্ধ | 64Vdc ± 1.2Vdc (48V পাওয়ার সাপ্লাই জন্য) |
| ইনপুট ওভার ভোল্টেজ পুনরুদ্ধার | 62.0Vdc ± 1.2Vdc (48V পাওয়ার সাপ্লাই জন্য) |
| ঠান্ডা | ভাল বায়ুচলাচল অবস্থায় ব্যবহারের জন্য পরিবর্তনশীল গতির বায়ুচলাচলকারী |
| অপারেটিং পরিবেশ এবং গোলমাল | তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতাঃ 0-40°C, 0-95% RH (অ-কন্ডেনসিং) গোলমালঃ < 60 ডিবি |
| বিল্ট-ইন ব্যাটারি ক্যাপাসিটি | 50Ah / 48V |
প্রোডাক্টের ছবি
স্মার্ট ব্যাটারি টেস্টিং সরঞ্জাম ইন্টারফেস
ওয়্যারলেস মনিটরিং মডিউল সেটআপ
ব্যাটারি স্রাব পরীক্ষা অপারেশন
