सभी उत्पाद
-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
2000W आपातकालीन बिजली आपूर्ति मल्टी वोल्टेज डीसी आउटपुट ओवरलोड कम वोल्टेज संरक्षण
उत्पाद विवरण
| प्रकार | परीक्षण मशीन | संरक्षण वर्ग | आईपी65 |
|---|---|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओबीएम, ओडीएम, ओईएम | गारंटी | 2 वर्ष |
| पूरी मशीन की बिजली की खपत | 30W (स्थिर) और 150W (कार्यशील) | पीटी त्रुटि सटीकता | 0.05 स्तर |
| पर्यावरणीय तापमान | 0-40℃ | उत्पत्ति का स्थान | हुबेई, चीन |
| पर्यावरणीय आर्द्रता | <85% 25℃ पर | वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 1200KV | आवेदन | विद्युत परीक्षण |
| शुद्धता | 0.2% | रेटेड आउटपुट पावर | 2000W |
| पीक आउटपुट पावर | 3000W | एसी आउटपुट | 220V (±10% आरएमएस), 50/60Hz स्विच करने योग्य |
| डीसी आउटपुट पोर्ट | 5वी/3.1ए, 12वी/20ए, 24वी/10ए, 48वी/50ए | क्षमता | > 87% |
| अंतर्निर्मित बैटरी क्षमता | 50एएच/48वी | सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरलोड, कम वोल्टेज चेतावनी, ऑटो शटडाउन के साथ ओवरवॉल्टेज संरक्षण |
| ठंडा करना | परिवर्तनीय गति वाला पंखा (वेंटिलेशन की आवश्यकता है) | परिचालन लागत वातावरण | 0-40℃, 0-95% आरएच (गैर संघनक) |
| शोर स्तर | <60dB | ||
| प्रमुखता देना | 2000W आपातकालीन बिजली आपूर्ति,220V आपातकालीन बिजली आपूर्ति,IP65 घर के लिए आपातकालीन बिजली आपूर्ति |
||
उत्पाद विवरण
एलसीडी डिस्प्ले, मल्टी-वोल्टेज डीसी आउटपुट, ओवरलोड और कम वोल्टेज संरक्षण के साथ 2000W आपातकालीन बिजली आपूर्ति
उत्पाद अवलोकन
इस 2000W आपातकालीन बिजली आपूर्ति में एक एलसीडी डिस्प्ले, मल्टीपल वोल्टेज डीसी आउटपुट और विश्वसनीय पावर बैकअप समाधान के लिए ओवरलोड और कम वोल्टेज सुरक्षा सहित व्यापक सुरक्षा प्रणालियाँ शामिल हैं।
प्रदर्शन सुविधाएँ
- उच्च प्रदर्शन और मजबूत भार क्षमता:उन्नत इन्वर्टर तकनीक घरेलू उपकरणों, संचार उपकरणों और औद्योगिक उपकरणों सहित विभिन्न भारों के अनुकूल उच्च गुणवत्ता वाली बिजली आपूर्ति प्रदान करती है।
- उच्च विश्वसनीयता:उन्नत प्रौद्योगिकी और अनावश्यक डिजाइन के साथ निर्मित, स्थिर प्रदर्शन के लिए पावर फ्रीक्वेंसी ट्रांसफार्मर और सीपीयू नियंत्रण से सुसज्जित।
- व्यापक सुरक्षा:इसमें इनपुट ओवर/अंडर वोल्टेज सुरक्षा, आउटपुट ओवरलोड, ओवर-करंट और शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा, साथ ही पूरी यूनिट के लिए अधिक तापमान सुरक्षा की सुविधा है।
- उपभोक्ता - अनुकूल इंटरफ़ेस:एलसीडी/एलईडी डिस्प्ले स्पष्ट रूप से ऑपरेटिंग स्थिति, आउटपुट वोल्टेज, बैटरी वोल्टेज, आवृत्ति, लोड दर और श्रव्य और दृश्य अलार्म कार्यों के साथ दोष दिखाता है।
- आसान कामकाज:सुविधाजनक संचालन के लिए उच्च स्वचालन स्तर के साथ इंटेलिजेंट ऑन/ऑफ फ़ंक्शन।
- कॉम्पैक्ट संरचना:आसान रखरखाव के लिए सरल संरचना के साथ आंतरिक कार्यात्मक घटकों का मॉड्यूलर डिजाइन।
- पोर्टेबल डिज़ाइन:साइट पर आसान उपयोग और गतिशीलता के लिए ट्रॉली केस डिज़ाइन।
- उच्च दक्षता एवं ऊर्जा की बचत:जब कोई लोड कनेक्ट नहीं होता है तो कम नो-लोड करंट ऊर्जा बचाता है।
- बुद्धिमान बैटरी प्रबंधन:स्मार्ट बैटरी निगरानी और प्रबंधन प्रणाली बैटरी जीवन बढ़ाती है और उपयोग दक्षता में सुधार करती है।
तकनीकी निर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| एसी आउटपुट वोल्टेज | एसी 220वी (±10% आरएमएस) |
| एसी आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60 हर्ट्ज़ ± 0.3 हर्ट्ज़ |
| क्षमता | > 87% |
| डीसी आउटपुट वोल्टेज/करंट | डीसी 5वी/3.1ए, डीसी 12वी/20ए, डीसी 24वी/10ए, डीसी 48वी(±8वी)/50ए |
| रेटेड आउटपुट पावर | 2000W |
| पीक आउटपुट पावर | 3000W |
| अधिभार संरक्षण (एसएमपीएस लोड) | (110% <लोड <125%) ±10%: 15 मिनट के बाद आउटपुट वोल्टेज कट जाता है (125% <लोड <150%) ±10%: आउटपुट वोल्टेज 10 सेकंड के बाद कट जाता है लोड > 150% ±10%: आउटपुट वोल्टेज 0.2 सेकंड के बाद कट जाता है |
| कम वोल्टेज की चेतावनी | 42.0Vdc ± 1.2Vdc (48V बिजली आपूर्ति के लिए) |
| लो वोल्टेज ऑटो शटडाउन | 40.0Vdc ± 1.2Vdc (48V बिजली आपूर्ति के लिए) |
| इनपुट ओवर-वोल्टेज चेतावनी और शटडाउन | 64Vdc ± 1.2Vdc (48V बिजली आपूर्ति के लिए) |
| इनपुट ओवर-वोल्टेज रिकवरी | 62.0Vdc ± 1.2Vdc (48V बिजली आपूर्ति के लिए) |
| शीतलक | परिवर्तनीय गति वाला पंखा, अच्छी तरह हवादार स्थितियों में उपयोग करें |
| परिचालन वातावरण एवं शोर | तापमान और आर्द्रता: 0-40℃, 0-95% आरएच (गैर-संघनक) शोर: <60dB |
| अंतर्निहित बैटरी क्षमता | 50एएच/48वी |
उत्पाद छवियाँ
इंटेलिजेंट बैटरी परीक्षण उपकरण इंटरफ़ेस
वायरलेस मॉनिटरिंग मॉड्यूल सेटअप
बैटरी डिस्चार्ज परीक्षण ऑपरेशन
