Todos los productos
-
Probador de Hipot
-
Pruebador de transformadores
-
kit de prueba de relé de inyección secundaria
-
Analisador de interruptores de circuito
-
Analizador de gas SF6
-
analizador de la calidad del poder
-
probador de la batería
-
Probador de la resistencia
-
Localizador de fallas de cables
-
Detector de fase inalámbrico
-
equipo de la calibración del metro de la energía
-
CT PT Métro
-
Pruebador de frenador de sobretensiones
-
Ingeniero de soluciones energéticas globalesCalidad estable, entrega a tiempo, socio confiable a largo plazo. -
Ingeniería Eléctrica del GolfoTecnología profesional y servicio postventa perfecto. -
Investigación Internacional de Energía LLa solución personalizada satisface perfectamente los requisitos de nuestro proyecto. -
América del Sur Energía eléctrica PEquipo profesional, buena comunicación y suministro estable.
Persona de Contactar Ahora :
Emma Zhang
Número de teléfono :
+86 18627175510
WhatsApp :
+8618627175510
Three Phase Handheld Digital Phase Meter For Voltage Current Power Frequency Measurement
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| soporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
| Solicitud: | Las eléctricas |
Compact SF6 Gas Recovery Vacuum Machine With Bottle Filling For Test Machine Device
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Voltaje: | Equipo eléctrico de 220 V, 110 V. |
| Lugar de origen: | Hebei, China |
High Accuracy Online Analyzer With Siren Alarm Handheld Refrigerant Infrared Leak Detector
| tipo: | Detector de gases |
|---|---|
| Voltaje: | El valor de las emisiones |
| soporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reingeniería de Software |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Clase de precisión: | Alta precisión |
| Clase de protección: | IP55 |
Equipo de prueba lleno de líquido personalizado del alto rendimiento del calibrador de la retransmisión del indicador de presión SF6
| Material: | CLORURO DE POLIVINILO |
|---|---|
| Tamaño: | Nulo |
| actual: | 30a |
Multi Functional SF6 And Oxygen Gas Detector For High Voltage Substation
| typer: | Detector de fugas de SF6 |
|---|---|
| Gas objetivo: | sulfuro de hidrógeno |
| soporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reingeniería de Software |
Calibrador de relevo de densidad del analizador de gas SF6 de alta precisión para medición de densidad
| tipo: | Equipo de prueba |
|---|---|
| Voltaje: | Equipo eléctrico de 220 V. |
| Clase de protección: | IP55 |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| Lugar de origen: | Porcelana |
|---|---|
| voltaje de salida: | 10 ~ 450 V |
| Salida de la frecuencia: | 45-65Hz |
P860 Analisador de oxígeno y nitrógeno para la industria Analisador de nitrógeno en línea de alta precisión
| tipo: | Analizador de gas |
|---|---|
| Fuerza: | Neumático |
| Número de modelo: | P860 |
1
