Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Machine à vide de récupération de gaz SF6 compacte avec remplissage de bouteille pour appareil de machine d'essai
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V, 110 V |
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
Analyseur en ligne de haute précision avec détecteur de fuite infrarouge de réfrigérant portable
| taper: | Détecteur de gaz |
|---|---|
| Tension: | DC3V |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
Équipement d'essai de haute performance pour calibrateur de relais de jauge de pression SF6 rempli de liquide sur mesure
| Matériel: | PVC |
|---|---|
| Taille: | Nul |
| actuel: | 30a |
Multi Functional SF6 And Oxygen Gas Detector For High Voltage Substation
| typer: | Détection de fuite SF6 |
|---|---|
| Gaz cible: | sulfure d'hydrogène |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
Calibrateur de grande précision de relais de densité d'analyseur de gaz SF6 pour la mesure de densité
| taper: | Équipement de test |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Classe de protection: | IP55 |
P860 Analyseur d'azote d'oxygène pour l'industrie Analyseur d'azote en ligne de haute précision
| taper: | Analyseur de gaz |
|---|---|
| Pouvoir: | Pneumatique |
| Numéro de modèle: | P860 |
Analyseur de gaz SF6 portable avec écran LCD numérique haute précision 0,01
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 380 V, 240 V, 110 V, 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Analyseur de point de rosée portable à réaction rapide avec générateur d'humidification pour gaz de combustion industriel
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Garantie: | 2 ans |
1
