-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
बुद्धिमान विद्युत लूप प्रतिरोध मीटर परीक्षण उपकरण के लिए संपर्क प्रतिरोध परीक्षक
| गारंटी | 2 साल | शक्ति | 1000 वाट |
|---|---|---|---|
| प्रकार | परीक्षण मशीन | आवेदन | विद्युत परीक्षण |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 | अनुकूलित समर्थन | OEM |
| शुद्धता | ±(0.5%±2) | उत्पत्ति का स्थान | हेबेई, चीन |
| श्रेणी | 0~50mΩ(100A) 0~20mΩ(200A) 0~5mΩ(300A) | तापमान की रेंज | 0 ~ 40 ℃ |
| आकार | 350*205*295 | परिचालन आर्द्रता | ≤90% |
| वज़न | 9.3 किग्रा | ||
| प्रमुखता देना | 100ए ग्राउंड टेस्टर,200ए ग्राउंड टेस्टर,100ए प्रतिरोध परीक्षक |
||
यह उन्नत उपकरण उच्च आवृत्ति, उच्च शक्ति, निरंतर धारा स्विचिंग बिजली आपूर्ति प्रौद्योगिकी का उपयोग करता है ताकि माइक्रो-ओहम संपर्क प्रतिरोध को सटीक रूप से मापा जा सके।व्यापक परीक्षण अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया, यह व्यापक रूप से विभिन्न स्विचों और विद्युत उपकरणों पर केबलों, तारों और वेल्ड के संपर्क प्रतिरोध, लूप प्रतिरोध और संपर्क प्रतिरोध को मापने के लिए उपयोग किया जाता है।
सटीक माप डेटा और स्थिर प्रदर्शन के साथ, यह परीक्षक बिजली और बिजली आपूर्ति विभागों द्वारा उच्च वोल्टेज स्विचगियर की साइट पर रखरखाव की कठोर आवश्यकताओं को पूरा करता है,साथ ही उच्च वोल्टेज स्विचगियर विनिर्माण सुविधाओं में लूप प्रतिरोध परीक्षण.
- संपर्क प्रतिरोध परीक्षण के लिए राष्ट्रीय मानकों के अनुरूप उच्च परीक्षण धारा
- बहुमुखी अनुप्रयोगों के लिए उच्च आउटपुट वोल्टेज और व्यापक माप रेंज
- उच्च परिशुद्धता, उच्च-वर्तमान स्थिर-वर्तमान बिजली आपूर्ति से प्राप्त परीक्षण धारा
- स्वचालित संचालन तेजी से, सटीक परीक्षण के लिए मैनुअल समायोजन को समाप्त करता है
- चार-टर्मिनल वायरिंग प्रभावी ढंग से परीक्षण नेतृत्व प्रतिरोध के प्रभाव को समाप्त करता है
- अल्ट्रा-छोटे पिक्सेल (320x240 रिज़ॉल्यूशन) के साथ 65K सच्चा रंग एलसीडी डिस्प्ले
- अंतर्निहित स्थायी कैलेंडर और पावर-आउट मेमोरी कार्यक्षमता
- तुरंत पहुँच के लिए परीक्षण डेटा के 1000 सेट स्वचालित रूप से संग्रहीत करता है
- माइक्रो प्रिंटर, RS232 और USB इंटरफेस से लैस
- कंप्यूटर संचार और यूएसबी फ्लैश ड्राइव भंडारण क्षमताएं
- ऊर्जा कुशल संचालन के लिए बुद्धिमान ऊर्जा प्रबंधन
| ब्रांड नाम | पुश |
| मॉडल संख्या | PS-HZ300 |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
| शक्ति प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक |
| संकल्प | न्यूनतम मान 0.1μΩ |
| कीवर्ड | सर्किट ब्रेकर परीक्षक |
| माप सीमा | 050mΩ (100A) / 020mΩ (200A) / 050mΩ (300A) |
| सटीकता | ±(0.5%±2) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0~40°C |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V±10% 50HZ |
| बिजली की खपत | 1000W |
| वजन | 11 किलो |
| आयाम | 350*205*295 (मिमी) |
