-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Smart Electrical Loop Resistance Meter Contact Resistance Tester Untuk Peralatan Pengujian
| Jaminan | 2 tahun | Kekuatan | 1000W |
|---|---|---|---|
| jenis | Mesin Pengujian | Aplikasi | Pengujian listrik |
| Kelas Perlindungan | IP55 | dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ketepatan | ±(0,5%±2) | Tempat Asal | Hebei, Tiongkok |
| Jangkauan | 0~50mΩ(100A) 0~20mΩ(200A) 0~5mΩ(300A) | Kisaran Suhu | 0 ~ 40 ℃ |
| Ukuran | 350*205*295 | Kelembaban Pengoperasian | ≤90% |
| Berat | 9.3kg | ||
| Menyoroti | Penguji tanah 100a,penguji tanah 200a,penguji ketahanan 100a |
||
Instrumen canggih ini menggunakan teknologi sumber daya switching frekuensi tinggi, daya tinggi, arus konstan untuk mengukur resistensi kontak mikro-ohm dengan akurat.Dirancang untuk aplikasi pengujian komprehensif, ini banyak digunakan untuk mengukur resistensi kontak, resistensi loop, dan resistensi kontak kabel, kawat, dan las pada berbagai saklar dan peralatan listrik.
Dengan data pengukuran yang tepat dan kinerja yang stabil, penguji ini memenuhi persyaratan ketat pemeliharaan peralatan switch tegangan tinggi di tempat oleh departemen listrik dan pasokan listrik,serta pengujian resistensi loop di fasilitas manufaktur switchgear tegangan tinggi.
- Arus uji tinggi sepenuhnya sesuai dengan standar nasional untuk pengujian resistensi kontak
- Tegangan keluaran tinggi dan rentang pengukuran yang luas untuk aplikasi serbaguna
- Arus uji yang berasal dari pasokan daya arus konstan dengan presisi tinggi dan arus tinggi
- Operasi otomatis menghilangkan penyesuaian manual untuk pengujian yang cepat dan akurat
- Kabel empat terminal secara efektif menghilangkan pengaruh pengujian tahan timbal
- Layar LCD 65K berwarna sejati dengan piksel ultra-kecil (resolusi 320x240)
- Fungsi kalender abadi dan fungsi memori mati
- Otomatis menyimpan 1.000 set data tes untuk akses segera
- Dilengkapi dengan printer mikro, RS232, dan antarmuka USB
- Kemampuan komunikasi komputer dan penyimpanan flash drive USB
- Manajemen daya cerdas untuk operasi hemat energi
| Nama merek | PUSH |
| Nomor Model | PS-HZ300 |
| Jaminan | 2 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Tipe daya | Elektronik |
| Resolusi | Nilai minimum 0,1μΩ |
| Kata kunci | Penguji pemutus sirkuit |
| Jangkauan pengukuran | 050mΩ (100A) / 020mΩ (200A) / 050mΩ (300A) |
| Keakuratan | ± 0,5% ± 2) |
| Suhu operasi | 0~40°C |
| Sumber Daya | AC220V ± 10% 50HZ |
| Konsumsi Daya | 1000W |
| Berat badan | 11kg |
| Dimensi | 350*205*295 (mm) |
