Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
3 Phase Relay Protective Tester Set Uji Relay Injeksi Sekunder
Detail produk
| Efisiensi | 95% | Tegangan masukan | 220V |
|---|---|---|---|
| Sertifikasi | CE, RoHS | Frekuensi | 50/60HZ |
| Kelas isolasi | Kelas B | Ukuran | 150mmx100mmx80mm |
| Berat | 2,5kg | Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Peringkat daya | 500W | Fase | Fase tunggal |
| jenis | Transformator | Nama Produk | Penguji Transformator |
| Metode pendinginan | Berpendingin Udara | Tegangan keluaran | 110V |
| Bahan | Gulungan tembaga, inti baja | ||
| Menyoroti | Kit Uji Injeksi Relay Fase 3,500W Injeksi sekunder Relay Test Kit,Set uji injeksi sekunder fase 3 110V |
||
Deskripsi Produk
Produsen Alat Uji Relai Injeksi Sekunder Penguji Pelindung Relai 3 Fase
Ikhtisar Produk
- Antarmuka pengoperasian yang intuitif dengan pengontrol industri tertanam berkinerja tinggi untuk pengoperasian yang mudah dan cepat
- Penguat daya linier dengan ketelitian tinggi memastikan keakuratan arus kecil dan stabilitas arus besar
- Antarmuka USB untuk komunikasi PC langsung tanpa kabel adaptor
- Papan kontrol utama dengan struktur DSP FPGA dan output DAC 16-bit menghasilkan 2000 gelombang sinus kepadatan tinggi per minggu untuk meningkatkan kualitas bentuk gelombang dan akurasi pengujian
Fitur dan Fungsi
| Sumber Saat Ini | Sumber tegangan AC/DC, sumber arus AC/DC |
| Keluaran Paralel | Output paralel tiga fase (nilai efektif): 0-90A |
| Daya Output Maksimum per Fase | 400VA |
| Rentang Frekuensi | 0~1000Hz, akurasi 0,01Hz |
| Ganti Terminal Masukan | 8 pasang |
| Bilangan Harmonik | Nomor Harmonik |
| Fase | 0~360°, akurasi 0,1° |
| Keluaran Arus DC | 0 ~ ±10A/fase, akurasi: 0,2% ±5mA |
| Ukuran | 320mm * 250mm * 165mm |
| Rentang Waktu | 1 md - 9999 detik |
| Akurasi Pengukuran | 1 ms |
| Berat | 12,5kg |
Dokumentasi Teknis
