Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ secondary injection tester ] pertandingan 8 Produk.
Keakuratan Tinggi Enam Fase Alat Uji Injeksi Sekunder Portable Relay Tester
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
3 Phase Relay Protective Tester Set Uji Relay Injeksi Sekunder
| Efisiensi: | 95% |
|---|---|
| Tegangan masukan: | 220V |
| Sertifikasi: | CE, RoHS |
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Rentang Pengukuran: | 0 Ω ~ 2000 Ω |
|---|---|
| Tegangan pengujian: | 10 kV |
| Resolusi waktu: | 10 ms |
Multifunctional Microcomputer Relay Protection Tester High Fidelity Linear Power Amplifier
| Maks. Tegangan Ac: | 5kV |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Hanya Digital |
| Suhu Operasional: | 0-40℃ |
Penguji Perlindungan Relay Tiga Fase Dengan DSP FPGA High Fidelity Linear Power Amplifier
| jenis: | Osiloskop HANTEK |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
Kit Uji Relai Tiga Fase Akurasi Tinggi, 300VA dengan Perlindungan IP55
| jenis: | Penguji kekerasan |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Jaminan: | 2 tahun |
Three Phase Protective Relay Test Set With PC Control Software For Power System Testing
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP56 |
Penguji Perlindungan Relai Komputer Mikro Multifungsi dengan 8 Input Digital, 4 Output, dan Output Tegangan/Arus 3 Fase
| Voltase: | Lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
1

