Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Multi Functional SF6 And Oxygen Gas Detector For High Voltage Substation
Detail produk
| typer | Deteksi Kebocoran SF6 | Sasaran Gas | Hidrogen sulfida |
|---|---|---|---|
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak | Pemantauan gas | gas belerang heksafluorida |
| Performa berulang | 1% | Waktu Pemulihan | < 3 Detik |
| Jaminan | 1 Tahun | Rentang Pengukuran | 0-12000ppm |
| Ketepatan | ± (1,5%+5 hari) | Tempat Asal | Hubei, Tiongkok |
| Kecepatan ekstraksi pompa udara | ≥ 800ml/menit | ||
| Menyoroti | Multi Functional oxygen gas detector,High Voltage Substation oxygen gas detector,sf6 gas analyser |
||
Deskripsi Produk
Multi-functional SF6 and Oxygen Gas Detector for High Voltage Substation
Advanced multi-functional gas detection system designed specifically for monitoring SF6 and oxygen levels in high voltage substation environments, ensuring safety and compliance.
Technical Specifications
| Measurement Method | NDIR single beam dual wavelength infrared measurement technology |
| Monitoring Gas | Sulfur hexafluoride gas |
| Measurement Range | 0-12000ppm |
| Resolution | 1ppm |
| Accuracy | ± (1.5%+5d) |
| Repetitive Performance | 1% |
| Air Pump Extraction Speed | ≥ 800ml/min |
| Continuous Working Time | ≥ 5 hours |
| Instrument Start-up Preheating Time | ≤ 10 seconds |
| Corresponding Time | < 3 seconds |
| Recovery Time | < 3 seconds |
| Charging Adapter Specifications | DC5V/1A |
| Surge (Impact) Immunity | ± 1.2kV |
| Environmental Temperature | -20 ℃~+50 ℃ |
| Environmental Humidity | Relative humidity of 5-95% (non condensing) |
| Atmospheric Pressure | 50kPa~110kPa |
| Protection Level | IP33, double insulation, CAT II standard |
| External Dimensions | Length 250mm * Width 70mm * Height 160mm |
| Host Weight | 1KG |
Rekomendasi Produk
