Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ loop resistance tester ] incontro 15 prodotti.
Tester di resistenza al ciclo ad alta precisione con stampante interruttore portatile Ohmmeter
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Stability High Current High Precision Loop Resistance Tester For Electrical Testing
| Massimo. Tensione CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Solo digitale |
| Temperatura operativa: | 0-40℃ |
Tester di resistenza a anello portatile di alta precisione Misurazione di precisione a batteria
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Metro di resistenza al contatto per interruttore di circuito ad alta precisione
| Campo di misura: | 0-1000 mΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | Livello 1.0 |
| Temperatura operativa: | 0-40 ℃ |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| supporto personalizzato: | OEM, ODM |
| tipo: | Macchina di prova |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable Micro Ohm Meter Digital Contact Loop Resistance Adjustable Output 2000W
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Precisione standard |
| Applicazione: | Test automatico |
Testatore ad alta tensione, contatore di resistenza alla messa a terra, testatore di impedenza del circuito terrestre
| Campo di misura: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alto |
| Temperatura operativa: | -10°C-55°C |
Metro di resistenza elettrica intelligente a circuito, tester di resistenza al contatto per apparecchiature di prova
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Energia: | 1000 W |
| tipo: | Macchina di prova |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Massimo. Tensione CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Solo digitale |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

