Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ loop resistance tester ] incontro 15 prodotti.
Kit di misurazione della resistenza dei contatti Alta precisione del circuito conduttivo per impianti elettrici industriali
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Classe di precisione: | Alta precisione |
Testatore ad alta tensione a bassa frequenza con 30-90 kV multi-rating e alta precisione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Tensione nominale: | 60kV |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM |
60 kV di tensione nominale DC Hypot Tester con 2 anni di garanzia e ≤ 0,5% Ripple Factor per i test ad alta tensione
| tipo: | Apparecchiature di prova elettriche |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V, 110 V, Altro |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM |
300 kV serie risonante AC Hipot Tester Automatic Tuning per le apparecchiature elettriche
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Classe di protezione: | IP65 |
Analizzatore CT PT ad alta precisione per trasformatore di corrente protettivo e trasformatore di tensione
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Precisione: | ±0,5% |

