Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ loop resistance tester ] Combine 15 produtos.
Teste de resistência ao circuito de alta precisão com impressora
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Stability High Current High Precision Loop Resistance Tester For Electrical Testing
| Máx. Tensão CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Somente digital |
| Temperatura operacional: | 0-40℃ |
Teste de resistência ao circuito portátil de alta precisão Medição de precisão a bateria
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de resistência de circuito de alta precisão de resistência de contato do disjuntor
| Faixa de medição: | 0-1000mΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Nível 1.0 |
| Temperatura operacional: | 0-40 ℃ |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM, ODM |
| tipo: | Máquina de teste |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable Micro Ohm Meter Digital Contact Loop Resistance Adjustable Output 2000W
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Precisão Padrão |
| Aplicativo: | Teste automático |
Teste de alta tensão Métro de resistência de aterragem Métro de impedância de circuito terrestre
| Faixa de medição: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alto |
| Temperatura operacional: | -10°C-55°C |
Teste de resistência de contacto para equipamento de ensaio
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | 1000 W |
| tipo: | Máquina de teste |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Máx. Tensão CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Somente digital |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

